ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 611 страница 620 из 889

611

В использовании как с любой сантехникой - будете ухаживать, она будет работать долгие годы. Главное все стыки ограждения и поддона хорошо засиликонить бесцветным герметиком. Стекло моется легко. У нас уголок большого размера 100 на 100. Поэтому там не тесно человеку с любой комплекцией.Ломаться там особо нечему, так как кроме слива в поддоне ничего нет.

0

612

кто знает что сегодня было около 5 дома. приезжали 3 пожарки и 2 "скорые"

0

613

Уважаемые соседи, у меня вопрос по коммунальным платежам. Скажите, никому случайно в платежке за декабрь не доначисляли электричество на июль??? Вообще, это правомочно? P.S. Cчетчик э/э у меня не стоит пока..

0

614

надо в 15 дом сходить и подписать письмо?
Я думаю практически ВСЕ жители категорически против дороги. Это каким же кретином надо быть, чтобы вот так взять и полоснуть этой дорогой по району? Надо ни в коем случае не допустить стройки этой дороги смерти. Да да да, если её построят рано или поздно там будут сшибать детей идущих в школу. Используем все ресурсы, но дороги там быть не должно. И скажите как попасть на слушания? Надо записаться или вход свободный?

0

615

Люди, кто знает где взять акт приёма -передачи для оформления налогового вычета?

0

616

А зачем?

0

617

Мы оформляли в ноябре 2015, мфц ни чего не знает по поводу оформления. Муж ездил в здание администрации и там все оформлял, оббегав несколько кабинетов.

0

618

Наконец получили заветную бумажку непрезентабельного вида.

0

619

Даже не верю, что это всё закончилось.

0

620

Доп кружки (дзюдо, танцы) тоже не будет?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)