ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 601 страница 610 из 889

601

Кто то знает почему нет холодной воды в 1 подъезде.

0

602

В Ателье требуется мастер по ремонту одежды, обращаться ул. Земская. Д. 5

0

603

Уважаемые соседи! Собственники, арендаторы, жители нашего микрорайона Губернский!

В эту субботу 12 декабря 2015 года в 13-00 на Советской площади г. Чехова (перед танком) состоится согласованный Митинг жителей Чеховского района против беззакония и безответственности властей г Чехова и района!

От имени Инициативной группы жителей микрорайона Губернский, а также от имени Инициативной группы жителей Чеховского района приглашаю Вас, соседи, принять посильное участие в этом общественном мероприятии! У нас есть реальная возможность донести наши требования, наши извечные, нерешаемые проблемы микрорайона до вышестоящих руководителей, заставить местные власти работать в интересах жителей Чеховского района.

Митинг посвящен проблемам всего Чеховского района – и в этом залог его пробивной силы, это дает уверенность в том, что его не удастся замолчать и как обычно спустить все на тормозах!
Будут озвучены и подняты на всеобщее обсуждение такие проблемы как:

- по мкр. Губернский: строительство инфраструктуры (школа, поликлиника, спорт.центр, парковая зона), запрет строительства автодороги через микрорайон, окончание строительства корпусов 34 и 35, запрет «уплотнительной» застройки микрорайона, межевание территории микрорайона с последующей передачей земли в собственность жителей, передача в общедолевую собственность крышных котельных и т.д.
В общем все те вопросы и проблемы, которые мы «активно» и «в рабочей обстановке» с 2013 года обсуждаем с представителями местной власти в актовом зале школы мкр. Губернский. И которые так и не решаются!

- по другим проблемным района:
-мкр. Олимпийский: расселение бараков, строительство инфраструктуры, межевание земли и т.д.
-д. Манушкино, Кулаково, Русское Поле: закрытие Кулаковской свалки, рекультивация земли.
-д. Пешково: защита земельных прав жителей.
-А также: ул. Летняя, ул. Офицерская, ул. Молодежная и многое другое.

Для координации или по вопросам проведения мероприятия можете писать на почту: ak83@mail.ru

Главное помнить: Все в наших руках!
Только своей активной позицией мы можем что-то изменить в нашем общем доме! Только так мы можем заставить наших «слуг народа» исполнять свои предвыборные обещания и защищать интересы жителей Чеховского района, а не интересы своего кармана!

Вместе мы сила!

0

604

Я могу сказать, что в Москве за 2 комнатную квартиру мне насчитали 0.576906 Гк а в Чехове за 1 комнатную квартиру 071494Гк

0

605

Я не могу сказать за всех, но мы практически живем с открытым окном, очень душно.

0

606

Подскажите пожалуйста, ближайшая почта (отправить посылку) на улице полиграфистов? В нашем районе нет отделения?))
142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)

0

607

Вы о чем вообще?

0

608

Подскажите, пожалуйста, дают ли детям билеты на елку, да и в принципе билеты на спектакли и тд ( многодетная малообеспеченная семья)? Одежду, обувь, продуктовые наборы? по какому номеру телефона можно это узнать?

0

609

Мы встали на учёт. При чем очень быстро. Я думала в Чехове только в одном месте соц защита-в администрации.

0

610

А мы поставили не душевую кабину, а душевой угол. Что получилось можете посмотреть в постах про ремонт.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)