ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 581 страница 590 из 889

581

Вы знаете я сегодня сходил в УК Губернский мы сверили платежи и выяснилось, что нет оплаты за июнь месяц, но я оплачивал июнь в ЕИРЦ и то что они им не переслали это проблемы двух партнеров и кто кого бросает, меня это не должно волновать, но они мне предлагают эти и забрать деньги у ЕИРЦ так как у них уже нет с ними договора, Я считаю что я перед ними рассчитался полностью и если две бухгалтерии не могут обменяться письмами то пусть УК Губернский подает на них в суд и добиваться справедливости там

0

582

Сегодня это дама из коллекторского агентство пыталась мне опять звонить, я начил разговор с того Кто Она, какое агентство представляет, ИНН конторы, ОГРН конторы и ФИО Руководителя, ответ простой я не имею право это разглашать, получается это просто вымогатели, я созванился с адвакатом он посоветовал написать заявление в полицию на вымогательство.

0

583

Всего навсего, это проблема 2 бухгалтерией которые не могут договориться, а крайними хотят сделать нас, я думаю крайними должны быть правление Чеховского района, которая довела до этого состояния, вот с них кто прикрывал все это безобразие и надо истребовать всю сумму да еще и с процентами, но не в счет УКГ,а в счет города.

0

584

Я уже отправила второе письмо

0

585

Утопить неплательщиков в собственном г... - какая красивая и символичная мысль!

0

586

Приветствую всех.
Хотел бы узнать есть ли тут на форуме жильцы 59-ой квартиры Вашего дома?
Дело в том, что я заказал из Китая 2 посылки, заказ делал в спешке с телефона и случайно указал дом 5 вместо 6. В посылках 2 запчасти для планшета, запчасти копеечные, но очень нужные для восстановления планшета моей жены. Одна из посылок с трек номером, т.е. я и сам могу понять когда посылка поступит на почту и соответственно забрать её. А вот вторая без номера, поэтому узнать о её поступлении на почту можно только получив извещение в почтовый ящик.
Поэтому огромная просьба жильцам 59-ой квартиры, напишите мне, пожалуйста, личное сообщение, если в один прекрасный день найдёте в своём почтовом ящике моё извещение.
С меня причитается.

0

587

248 квартира, проявитесь, пожалуйста!!!! Вы заливаете соседей, из-за вас перекрыли стояк с холодной водой! Диспетчерская и дежурный слесарь с нетерпением ждут вашего звонка!

0

588

Ждём дальнейших событий.

0

589

А по сабжу - Маргарита10 права.

0

590

Салон красоты Liebe ,приглашает на работу мастера парикмахера,стилиста универсала.Устройство по ТК,выход 1000 рублей.Адресс:Земская дом.4.Телефон для справок:8(985)5252528209.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)