ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 491 страница 500 из 889

491

А меня раздражает звук газели, которая каждое утро, очень рано начинает заводится, минут 10 тарахтеть и потом , газуя, съезжает с газона ...

0

492

Нельзя сдавать квартиру! В договоре должно быть прописано.

0

493

А у меня 7 желтков и 3 белка.

0

494

Если я правильно поняла, то с 1 Мая наша УК просто теряет право выставлять нам счета за коммуналку?

0

495

Мойка А/сервис Шиномонтаж Заправка
О как! А когда дождь идет? Протирка мокрой тряпкой фар и стекол приведут к мазне. Гораздо эффектнее налить воду в распылитель для цветов. Напшикать на стекло и резиновым скребком удалить грязь. Воды минимум, стекла чистые. А вот что действительно плохо, то что в каждом дворе стоит несколько рыдванов в которых масло течет из всех щелей. А при дожде с верхних этажей видно как из под них текут сюрреалистические радужные узоры. Поэтому все запреты моек во имя экологии это курам на смех. Безусловно за мойки во дворах надо наказывать, но главные проблемы как обычно никого не интересуют. Это как с Евро 3, 4, 5, 6 и т.д. Каждый раз повышают, а на дорогах одни вонючки.

0

496

В ук нужно написать заявление, в нем нужна подпись собственника. Мы официально запрашивали документ из ЦАЖа, что собственник не против.

0

497

Примут. На основании договора.

0

498

У меня такой стоит на скважине. "Малыш-3". Но он должен работать полностью погруженным в воду, да еще есть условия по расстоянию как от дна, так и от поверхности воды.Иначе сгорит.Правда, термозащиты у него нет. А если бы и была, то на такую лужицу я бы его не запустил - защита сработает.
Nilani
Вот только и остается, что ковшиком!

0

499

Поэтому обращаюсь ко всем неравнодушным жителям микрорайона, не только к жителям начальных домов по Земской, призываю выйти на субботник 25 апреля и не дать погибнуть столь трудно доставшимся нам саженцам деревьев!

0

500

Оч странно. У нас не было проблем. Нас сюда не прописали, когда мы пытались. Сказали что регистрация у нас есть, автоматически. Интересно как это?)))))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)