ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 441 страница 450 из 889

441

Добрый день ст. 155
Уважаемый trol можете со мной связаться по почте utenkow@mail.ru

0

442

В Москве работает не ООО. А вы лично запрашивали эти отчеты ??? А по поводу УК ну если у нас в районе есть вода и свет то худо бедно распределяет все же в РСО. А вот есть факт : 26 февраля 2015г. были отключены несколько нежилых помещений от электроснабжения в связи с неуплатой вот это вопрос как так ваша любимая МосОблЕИРЦ не оплатила договор с УК с января !

0

443

Может проще позвонить в ресурсоснабжающие компании и поинтересоваться перечислены средства от ЕИРЦ за Январь или нет? У меня в февральской платёжке долгов за Январь не обнаружено.

0

444

Я пришла к выводу, что не стоит ждать адекватной платёжки пока я сама не передам все сведения, касающиеся моей квартиры в ЕИРЦ. Что и сделала сегодня. Сняла копии со всех договоров на все счётчики с указанием их номеров, написала заявление, что не являюсь собственником. Всю инфу приняли в обработку. Вот с этого момента я считаю, что могу предъявлять претензии к ЕИРЦу за неправильные начисления, а ждать милости от нашей УК я перестала как только стала устранять все строительные недоделки за свой счёт.

0

445

Саша Холодный написал(а):

Порылся сейчас в ЖК. Не нашел утверждения, что платить нужно именно УК. В ЖК написано только, что платить нужно! ст. 153

почитайте внимательно ст.155 там подробно расписано кто и кому должен платить. Для экономии времени копирую:
"4. Наниматели жилых помещений по договору социального найма и договору найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирном доме, управление которым осуществляется управляющей организацией, вносят плату за содержание и ремонт жилого помещения, а также плату за коммунальные услуги этой управляющей организации,..."
"6. Не являющиеся членами товарищества собственников жилья либо жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива собственники помещений в многоквартирном доме, в котором созданы товарищество собственников жилья либо жилищный кооператив или иной специализированный потребительский кооператив, вносят плату за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме и плату за коммунальные услуги в соответствии с договорами, заключенными с товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом..."

Вопрос: У Вас есть Договор с ЕИРЦ как с поставщиком КУ?

0

446

Славянке!

0

447

Вот читаю постановление, выложенное тут коммунальные платежи,тарифы на КУ
п.6. "Рекомендовать органам местного самоуправления..."
п.7. "Рекомендовать организациям жилищно-коммунального хозяйства.."
И каким-таким волшебным образом "Рекомендовать" превратилось в "Обязать"?
И где в этом постановлении ООО "МособлЕИРЦ"?
П.п.1 -2. Обоснование создания ЕАИС ЖКХ.
П.п.3 -5. Описание каких-то финансовых махинаций в виде перераспределения долей между учредителями и неким ООО "Мосэнергосбыт -ЕИРКЦ".
п.п.6-7. Рекомендации органам.
Кстати, органы рекомендации выполнили - создано Муниципальное Предприятие "ИРЦ ЖКХ" Чеховского района.
А МособлЕИРЦ тут с какого боку?

0

448

Уважаемые соседи!

ВНИМАНИЕ!!!

По результатам прошедшей сегодня 14 марта 2015 г. встречи Инициативной группы микрорайона с представителями ООО "МосОблЕИРЦ" и Администрацией Чеховского района, принято следующее решение по оплате коммунальных услуг в нашем микрорайоне:

Оплату коммунальных услуг за февраль 2015 года производим согласно заключённым и действующим договорам на Управление МКД, а именно ТОЛЬКО по платежным документам и на реквизиты ООО "УК Губернский".
Если вы вдруг получите платежные документы не от УК Губернский, можете их спокойно выбросить. Оплату по ним не производим!

Оплату коммунальных услуг можно произвести удобным для вас способом через любой банк (как это было раньше), либо через терминал УК Губернский, либо в офисе ООО "МосОблЕИРЦ". Но последний вариант оплаты будет доступен не ранее Вторника (17.03.2015) и, честно говоря, мне он не внушает доверия.

Более подробную информацию по итогам встречи, а также видео материал будет размещен чуть позже. Также в ближайшее время будет подготовлен видеорепортаж компании "Чехов.Вид".

0

449

Натали!!! С Днем Рождения!!!! Здоровья, любви и счастья !!!!

со вчерашнего вечера нет воды в стояке на кухне. как у вас,соседи?

0

450

Ко мне приходил с 12 сосед у них залило кухню, мы посмотрели или с 13 течет или еще выше. Я звонил тем кто с 13 их здесь нету и они не знают. А сантехник наверное разбираться не стал взял и перекрыл воду)))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)