ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 421 страница 430 из 889

421

В конце сюжета было озвученно 1200000 и ЕИРЦ 500000 приблизительно . Выше есть точные обосновоные расчеты !!!

0

422

Правильно накосячил МосОблЕирц

0

423

Пересмотрите еще раз

Проголосуют деньгами
Жители микрорайона «Губернский» выбирают компанию, которой будут оплачивать коммунальные счета.

0

424

У меня вопрос кто обратился в ЕИРЦ ? И Каму пересчитали ?

0

425

Не могу! Так хочется оплатить, аж челюсти сводит!

0

426

Наташ, полностью с тобой согласна. Если бы ЕИРЦ разослал правильные платёжки, то всем было бы глубоко по барабану через какой орган платить коммуналку.И никто бы здесь ничего " умного " не писал и расчётов никаких не приводил. Здесь явный саботаж и вредительство со стороны УК. Они сделали очень грамотный вброс на благодатную почву, а мы все ведёмся и УК таким образом стала золотой.

0

427

Удивлен в вашей не компетентности, как вы вообще что то тут пишете и вводите людей в заблуждения !!!!

0

428

Уважаемые оппонентки!
Обращаюсь к Вам, милые дамы, потому что разделение голосов "за" и "против" почему-то произошло, практически, по гендерному признаку. Такого у нас в Губернском еще не было.
Так вот, предлагаю тест на вшивость Мособлеирца.
Тест уникален тем, что на его результатах никак не отразятся действия коварной УК.
в тесте принимают участие жители района, которые подпадают под 3 критерия одновременно:
1) несобственники
2) заплатившие за январь
3) написавшие заявление еирцу, что они не собственники
Тест заключается в следующем: жители, получившие платежку за февраль, пусть отпишутся на форуме, какая цифра у них стоит в графе "взнос на капремонт" или в "сведениях о перерасчете" (строка № 105). Где-то в этих строках должна прятаться та же самая цифра, что и в январской платежке, только со знаком минус. Если она есть, значит, еирц перерасчет осуществил и тест прошел. За это ему поставлю большой и жирный лайк. Значит, не все еще потеряно, и женская коллективная интуиция района на высоте
Это в идеале.
В реале вполне возможна другая ситуация.
Когда в февральской платежке в этой графе будет стоять ноль, а то и вовсе графы не будет.
А когда Вы придете в еирц разбираться, то увидите круглые наивные глазки и услышите фразы типа "ну, мы же уже расщепили ваш платеж (вот еще словечко поганое, занесенное нам этой конторой!) и он ушел в фонд капитального ремонта, но Вы не волнуйтесь, деньги не пропадут, вот как только Вы станете собственником, то, всенепременнейше Вам этот первый взнос зачтется"
Заметьте, я не обвиняю еирц в незаконном обогащении, даже допускаю, что январский взнос честно уйдет именно в фонд капремонта, и на Ваши деньги фонд честно отремонтирует ветхий дом в условной Кяхте. Но как-то не хочется быть меценатом в принудительном порядке, согласитесь?
впрочем, давайте дождемся платежек и будем надеяться, что я не прав.
PS. Надеюсь, сотрудники или причастные к Мособлеирцу читают наш форум.И если мое сообщение сподвигнет их скорректировать начисления в сторону жильцов, нарушив тем самым чистоту эксперимента, то я не обижусь))

0

429

А по поводу аренды скажу следующие ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ НЕ УК и там стоят индивидуальные приборы учета.

0

430

Аха. тоже изучаю февральские начисления

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)