ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 401 страница 410 из 889

401

В среднем экономия составит 1000,00руб в месяц один счетчик с установкой где то 15-17 тысяч, а если их надо поставить 3 на 1 квартиру то это уже как минимум надо заплатить 45 000,00руб посчитать не сложно когда только к нулю придешь это приблизительно 4 года.

0

402

Добрый день, а кто нибудь платил уже по новым платежкам с увеличенными ценами,
или надо идти к ним и брать новую квитанцию на оплату.

0

403

мы там еще не живем, так наездами бываем, мот и думал пойти в УК

0

404

Окна VEKA не пожалеете, в Москве у нас первые уже где то лет 7-8 стоят 2 года поставили в маленькой комнате пока не разочаровались

0

405

И где это в какой дом идти.

0

406

Но я уже писал выше, выплатил все в июле 14 года,числа 5-7, а свидетельство и документы получил в январе 15г., все делал ЦАЖ, но я туда периодически звонил и напрягал их.

0

407

Как то очень нехорошо стало после прочтения этой статьи.Что нам дальше делать и кому платить?

0

408

А где в Гб банкомат?
Материнский капитал мы использовали. В договоре только муж и дети, ни меня ни родителей нет. Все нормально приняли , ни чем не напрягали.
По поводу договора: они сами его оформляют, но ни кто не хочет этим заниматься. Надо ехать и напрягать их.

0

409

Доки на собственность мы еще ждем, они полгода готовятся, не раньше, скорее позже.
Материнский капитал на виртуально зачислили сразу, при первом платеже, в конце 2010 года это было. В декабре 2013 мы подали заявку в пфрф, ждали месяц одобрения и с ним поехали в цаж. Там нам сделали перерасчет и новые графики оплаты.

0

410

Здесь идет переоформление с правительства мск на физ лицо. А в рег палате, на самом деле, делается это все за 12 дней)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)