ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 391 страница 400 из 889

391

Когда же у нас такие будут? )))

0

392

а что с рецептами,поделитесь пожалуйста. раньше приходили,брали карту и в очередь. а сейчас как?

0

393

Да уж( спасибо!)

0

394

Спасибо! Увидела и почитала.

Логика отсутствует совсем: есть ребенок-школьник-гуляйте с коляской,"ожидая". Нет-покиньте территорию.
Нервы дороже. Поскачем по бордюрам под шум и выхлопные газы машин

0

395

6-й подъезд-как проходной двор  опять сломали замок магнитный у входной двери. Я звонила еще позавчера в контору,которая обслуживает домофоны, обещали починить, но воз и ныне там  пока не будет консьержки,"базар-вокзал" не прекратится

0

396

Организаторы митинга жители г. Чехова и Московской области, которые несколько лет назад приобрели в собственность в одном из поселений Чеховского района земельные участки для ИЖС. Всего их около 200 человек. Однако чуть позже сделки купли-продажи с этими людьми были "развернуты", участки у них попытались отобрать.
Соответственно, пострадавшие участники этой сделки, объединились и пытаются отстаивать свои права. Уже не первый год они обращаются в прокуратуру, Росреестр, Администрацию с просьбой защитить их интересы. Результаты пока не особо радуют.
В качестве крайней меры было принято решение организовать митинг в г. Чехове. Предполагавшаяся цель митинга: Привлечь внимание к проблеме жителей Чеховского района у которых пытаются отобрать землю, купленную ими ранее; привлечь внимание к бездействию местных властей в их вопросе и бездействию контролирующих органов.

0

397

она самая

0

398

Да ради бога! Для начислений платы и доставки бумажек пусть привлекают кого угодно, хоть тамбовский водоканал, хоть чеховскую фабрику по производству влажных салфеток. Но это не значит, что по умолчанию я должен оплачивать коммуналку тамбовскому водоканалу. Поставщиком услуг для меня по договору является УК. Если УК хочет, чтобы я перечислял оплату в стороннюю организацию,тем более, в такую же частную лавочку, пусть присылает мне, если не допник, то хотя бы официальное уведомление.

0

399

winter-x
во во,а все думают,что тут одни москвичи)) а нет, нас тут по пальцам пересчитать можно,и все меньше и меньше нас становится.не выдерживают москвичи тут

0

400

Ну мне не страшно, просто ужасно не комфортно. У меня не такая насыщенная жизнь была, по сравнению с твоей)) конечно все изменится, вопрос времени)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)