ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 381 страница 390 из 889

381

http://sf.uploads.ru/EQxJk.jpg

0

382

http://sf.uploads.ru/zu0E3.jpg

0

383

Отдам пакет вещей на девочку 3-4 года

0

384

Я, могу сказать по этому поводу, только то что, я тоже выплатил всю сумму в начале июля 14г. но до сих пор документов нет, как мне ответили в ЦАЖЕ в конце года, документы находятся на регистрации в Дмитрове, но сами понимаете, что в конце года за ними уже не кто не поедет, но вот начался Новый год , а воз и ныне там.

Вы знаете только что посмотрел на сайте Цаже готовность документов, так они сегодня появились, вчера их не было.

0

385

То есть, если жильцы захотят ,чтобы их лестничную клетку отремонтировали ( покрасили стены и положили плитку на пол), то нам должны это сделать бесплатно?

0

386

Молодец Андрей Владимирович, в принципе многие проблемы озвучил. А главное, что с 2011 года нас «кормят завтраками», обещаниями, отписками чиновники администраций разных уровней. Почему о микрорайоне « Губернский» не идет речь, как о об одном из микрорайонов города Чехова , а как о каком- то придатке к городу? Во всяком случае - это так воспринимается, когда читаешь редкие новости и комментарии в местных СМИ о «Губернском». Всем понятно, что наш Губернский, как мозоль для чиновников: обращаемся, требуем, вопросы задаем – нет прежней тиши и благодати… Отсюда и сплетни про то, что «Губернский» «гетто» - навязывание жителям Чехова такого отношения к нам. С расчетом, чтоб замолчали , а то ведь «дурной пример» заразителен…?! Так вот, я бы пожелала городу Чехову и его жителям побольше таких «гетто», может тогда чиновникам придется слушать и слышать людей, а главное работать!

Огромное спасибо «Комете» за предоставленный эфир, возможность озвучить мнение жителей «Губернского» и за предложение сотрудничать !!!

0

387

Но ведь и чеховцы тоже уже не молчат. Хороший пример заразителен. А нам, побольше активности и неравнодушия.

0

388

А мы все, жители микрорайона, думаю будем только рады, если порядок и чистоту в наших дворах будут поддерживать НАШИ люди, живущие рядом с нами. Потому что лучше НАС, самих жителей микрорайона, никто этого не сделает!!!

0

389

Вот действительно! Больной ребенок, да пофик, иди учись со здоровыми.

0

390

Вот люди думают только о себе, как бы не стоять в очереди. Я считаю что нудно проходить осмотр, хотя бы минимум врачей. Я не говорю про сопли и кашель. Есть более серьезные болезни. Надо не отменять мед осмотры, а продумать каких врачей проходить и натягивать их за плохой осмотр. Психиатр в том числе.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)