ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 371 страница 380 из 889

371

Кому то надоели соседи, громко слушает музыку, я из своей квартиры ее слышу. А в 4 ночи еще и в подъезде шумели.

0

372

6-й подъезд-как проходной двор  опять сломали замок магнитный у входной двери. Я звонила еще позавчера в контору,которая обслуживает домофоны, обещали починить, но воз и ныне там  пока не будет консьержки,"базар-вокзал" не прекратится

0

373

Вчера же работал замок.
Вроде же назначили старшего по подъезду, но его не видно и не слышно.

0

374

3 подъезд тоже сломан магнит

0

375

Да, починили. Спустя несколько дней. До очередного вандала. Неужели трудно потратить 100 руб. и сделать таблетку? Дала номер тел. обслуживающей конторы одному из соседей, который зяб у подъезда без ключа (и впустила,разумеется,внутрь .
Странно,что этот телефон отсутствует где-либо на информац.досках. Только в квитанциях.

0

376

3 подъезд все еще сломан

0

377

у кого есть данные по жилому и нежилому помещениям по дому Земская 5?

0

378

Вчера посмотрел в свежую платежку и понял, что цены на услуги местного ЖКХ привязаны к курсу доллара. По сравнению с октябрем сумма оплаты выросла на тысячу с копейками. Вопрос - а можно ли где-то проверить показания теплосчетчика? Какая организация их снимает? Раньше в Москве процедура была следующая. Ежемесячно в РЭУ приходила телефонограмма, что такого-то числа представитель Теплосети будет снимать показания счетчиков, просьба обеспечить доступ. Я брал в диспетчерской ключи от подвалов и вместе с теплосетевой женщиной мы шарились в катакомбах под домами в поисках этих счетчиков. Потом, когда находили, один из нас снимал показания, а другой держал фонарик и пинками отпугивал не в меру любопытных крыс. На поверхности составляли акт.Один экземпляр акта оставался в РЭУ, другой - в Теплосети.И можно было всегда их поднять и проверить снятые показания. А в Губернском какой алгоритм, интересно?

0

379

Вопрос к Стреле: у вас такая маленькая прибыль, что вы выпускаете автобусы на линию в таком грязном состоянии. Сидя внутри невозможно понять где проезжаешь.От красного автобуса грязь скоро кусками будет отваливаться. Со стройки машины выезжают гораздо чище.

0

380

Добрый вечер!

Приношу искренние извинения за задержку с выкладкой материалов о прошедшем 29 октября собрании жителей микрорайона и ИГ.
Не успеваем оперативно выполнять бумажную работу - на все рук не хватает. Поэтому если кто-то готов оказать личную посильную помощь в подготовке Протоколов, отчетов и прочее (имеется ввиду набор текстов, редактирование, сканирование) сообщите в личку - нам очень нужна ваша помощь. Тогда такие документы будут выкладываться гораздо быстрее.

С уважением,
Председатель ИГ Колодич А.В.

1) Протокол общего собрания:
http://sf.uploads.ru/6yJeu.jpg
http://sf.uploads.ru/JhNBw.jpg

2) Приложение №1 к Протоколу:
http://sf.uploads.ru/6yJeu.jpg
http://sf.uploads.ru/DTlOq.jpg
http://sf.uploads.ru/CgK3o.jpg
http://sf.uploads.ru/FXqSH.jpg

3) Приложение №2 к Протоколу:

http://sf.uploads.ru/OSndN.jpg
http://sf.uploads.ru/WMl7H.jpg
http://sf.uploads.ru/wrju4.jpg
http://sf.uploads.ru/RqnVW.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)