ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 341 страница 350 из 889

341

Я рассматриваю коттеджный поселок. Ну даже если и не дом, то те районы, где люди покупают сами недвижимость, а не дают бесплатно.
Наркоманы тоже разные бывают, как бы это смешно не звучало. Одни увидишь и не поймешь, что они под чем то, а другие сидят на улице слюни пускают.
Мое мнение: если человеку плохо жить в том или ином месте, то нужно искать новое. А если хорошо, то все ему хорошо: и алкаши, и наркоманы-все свои, родные)

Кто ищет, тот всегда найдет)

0

342

Наташ, это нужно переезжать в какой-то элитный комплекс со своей охраной по периметру.

0

343

Рублевка -это вообще отдельный разговор) там сарайчик дороже стоит, чем моя квартира)))

0

344

Соседи!

Сегодня 14 октября 2014 года в 17-00 к нам в районе на общение с жителями должен был приехать Юдин С.В.

Встреча планируется около 21 дома по ул. Земская.
Цель встречи: развеять наши опасения связанные с тайным (ночным) строительством дороги между домами и лесом.

Прошу всех у кого есть возможность прийти на эту "встречу с народом" и попытаться на месте услышать официальную позицию Администрации города по данной проблеме.

0

345

Если новости смотреть, то сума можно сойти, от паранойи) а если по НТВ-можно сразу идти вешаться))))

0

346

Вот действительно, как строить здание начальной школы? Около 5 дома особо места нет, чтобы проезжать грузовым машинам. Да и жители будут возмущаться, потому что грязь и опасно для учеников. За садом дорогу тоже против строить. За школой лес, его вырубать нужно будет. И опять народ против. Вопрос на засыпку: как строить школу?

0

347

А где же поставить этот пункт мойки колес? Прям около ворот школы?)))
Не вижу ни чего плохого в дороге за садом василек. Было бы хорошо, если она будет тупиковой, а в дальнейшем, после стройки, ее сделать как парк для прогулок , с лавочками и без парковочных мест.

http://sa.uploads.ru/f1zsv.jpg
http://sa.uploads.ru/OHisL.jpg

0

348

Да это то понятно) не понятно мне где вы хотите его поставить) ближайшая асфальтированная дорога около школьных ворот, либо около 5 дома. Это не реально)

0

349

Воин Света возвращается?

0

350

а мне не оч хочется дорогу гб-внк. вот как раз-таки будет загружено не симф шосее,а именно она, то есть наш район. к винюково можно проехать и через репниково

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)