ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 291 страница 300 из 889

291

Лень, поздравляяяю!!!

0

292

Хотим купить трешку в этом доме. Может кто знает людей, которые продают, чтобы напрямую с хозяевами договариваться. Этаж желательно выше 5

0

293

Всем, добрый день!

Долго не оставлял сообщений на форуме, на то были разные причины. Но отсутствие сообщений здесь не означает отсутствие работы Инициативной группы вообще и меня в частности. Не смотря лето

Да, не все у нас получается, многое, очень многое можно было бы сделать лучше. Но могу ответить лишь одно: мы делаем все что можем и пусть другие сделают лучше!

В следующих нескольких постах хочу выложить информацию и свое мнение о некоторых событиях нашего микрорайона за последние месяцы.

Сначала очень важное сообщение: КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!

16 сентября в Администрации города состоятся Публичные слушания по факту строительства ПЯТИ НОВЫХ многоквартирных домов в нашем микрорайоне.
Подчеркиваю, не в Губернском-2 или 3, а именно в нашем! Т.е. хотят сделать уплотнительную застройку. Инициатор - СУ-155. Администрация, не официально, поддерживает застройщика.

Информация об этих слушаниях должна быть опубликована в газете. Если кто сможет найти, прошу сообщить или еще лучше выложить здесь ссылку на публикацию. Пока я такой публикации лично не видел, данная информация получена из ДВУХ разных и довольно надёжных источников, но пока не подтверждена официально. Хотя слухи о таких намерениях СУ-155 до меня доходили уже давно. Теперь они воплощаются в реальность...

Лично моя позиция, как жителя: ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УСИЛИЯ для недопущения уплотнительной застройки нашего микрорайона, в том числе застройки за счет вырубки территории лесного массива! Нам несколько лет подряд кричат, о том что в Губернском больше нет земли, чтобы построить поликлинику, однако воткнуть еще несколько высоток - это пожалуйста!
Считаю это НЕДОПУСТИМЫМ! Но отстоять НАШУ ЗЕМЛЮ (!!!), пусть она даже формально не оформлена в нашу общедолевую собственность (пока не оформлена!), мы можем только ВМЕСТЕ! Положительные примеры этого уже есть (см. следующие сообщения). Поэтому, соседи - жители Губернского, надеюсь на вашу Активную и Деятельную поддержку!

Касательно незавершенного строительства между домами 2, 4, 6 по ул. Земская:

Собственно это уже не новость. Об этом уже сообщала Winter-X и Дмитрий. Здесь хочу лишь отметить некоторые детали.
В июне месяце прошли повторные публичные слушания по изменению разрешенного использования земельного участка под строящимся зданием между 2,4,6 домами по ул. Земская. Как мы все вместе не старались, но на слушаниях было принято решение изменить разрешенное использование земли и таким образом разрешить размещение здесь Торгового центра.
Скан копию ответа Администрации города на наше официальное предложение к этим публичным слушаниям за подписью почти 200 жителей ВСЕГО микрорайона СО ВСЕХ ДОМОВ (!) против размещения ТЦ, за размещение здесь социального центра, а также скан копии Протокола Публичных слушаний выложил Дмитрий. Очень интересный документ. Как видно Губерчан там практически нет. Те же кто из Губернского, думаю многие поймут кто они и почему именно они оказались на этих слушаниях, и почему именно так голосовали. А если не поймут - всегда можно пояснить
Также обратите внимание: НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОДПИСЕЙ ЖИТЕЛЕЙ Губернского ЗА Торговый центр его защитниками представлено не было!!! Где же эти ТЫСЯЧИ подписных листов? Где толпы желающих новый ТЦ под своими окнами?
Еще раз: против наших почти 200 подписей ПРОТИВ ТЦ, проголосовало меньше 20 человек ЗА – и этого достаточно для принятия решения! Вот такая у нас демократия и власть народа! Если будет интересно, почему именно так произошло – поясню в следующих постах.
Да, и еще, обратите внимание на выступление Собственника земельного участка – маленький, но очень важный штрих. Очень важный...

P.S.: На самом деле, как многие наверное поняли, как таковых публичных слушаний не было. Все было решено в буквальном смысле за 10 минут, при том что одновременно с нашим объектом рассматривалось еще около 20 земельных участков...

0

294

Поздравляяяяю!!!

0

295

Ахаха)))) сдала Иву)))) да я не против купить, только где ж купить то в Чехове? )

0

296

Может рябчик обыкновенный трех цветов... Рябчик персидский фиолетовый, их очень много сортов

0

297

Саша Холодный
такая же фигня. нашу уже несколько раз теранули около дома,а зеркало вообще пробили(((

0

298

Земская, 5
Соседи, поздравляю с днем рождения!
Сегодня нашему домику - 6 лет!

0

299

Ого!!!! С праздником, соседи!!)))))

0

300

Ура! Спасибо,сосед!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)