ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 271 страница 280 из 889

271

Хочешь квартиру-рожай))))
Власти Подмосковья выдадут в этом году жилищных сертификатов более чем на 268 миллионов рублей. Однако рассчитывать на бесплатное жильё от области, похоже, могут лишь семьи, имеющие более шести детей.

0

272

Мариша написал(а):

Забрели сегодня на детскую площадку во дворе дома, что расположен за Карнавалом... Плакать хочется - там безопасное покрытие, дорожки выложены плиткой, качели-карусели-горки красивые и удобные... Мы что, в резервации живём? Чем наши дети хуже?

Наши дети не хуже, УК хуже. Дивиз компании "а, и так сойдет".

Подскажите,пожалуйста, где можно купить штучки для маникюра): краску акриловую, кисти, наклейки и т.д.

0

273

У меня ситуация которую надо поместить в тему: автомобильные дебилы.
В ночь на 1 июля какой то ублюдок затер мне бочину на машине (заднее крыло и бампер и переднее крыло), возле подъезда 6 дома номер 5. Машина стояла вдоль дороги, хоть и на углу, но мог спокойно проехать камаз. Скорее всего какая то пьянь. Если это чмо еще не сдохло, желаю чтобы это произошло в ближайшее время и в страшных муках.

0

274

Нашему 6-му подъезду (ул Земская д 5) и 9 дому прям везет на пьяных оборотней... как же достали продавцы, хозяева, кто там еще, продуктового магазина в 9 доме! Орут, ржут, жрут, музон орет. Сил уде нет, почти каждую ночь мешают спать!

0

275

Шолом бояре!
Всем привет от города-героя Курска!

0

276

iva2004
Привет, тебя каким таким ветром туда задуло?
Как вам вчерашний матч Германия-Бразилия???  Я даже футбол временно полюбила  Во немцы мячей нашвыряли!!
winter-x
Спасибо тебе человеческое за чудо-технику, второй день кошеварю с удовольствием!! Вчера 5-ти литровая чаша плова улетела на раз-два!Единственное, придется наверно дверные проёмы расширять

0

277

Мы в прошлом году отдыхали в Алуште, Рабочий поселок, отель супер-заповедник. В Турции были всего раз, и после этого отдыха больше не хочу ни куда. У нас на 8 дней вышло около 150: их завтраки (шведский стол) , обед и ужин за наличку. Это один из дорогих отелей, но он того стоит. Рядом отели раза в 2-3 дешевле.... К сожалению в этом году мы туда ни ногой( очень расстроилась по этому поводу((( кто бы что ни говорил, что спокойно, войны нет-я ни ногой...

0

278

iva2004 написал(а):

Шолом бояре!
Всем привет от города-героя Курска!

С каких это пор Курск стал городом героем? Ты что то попутал, или не доехал, Орел и Тула герои, а Курск пока нет. Руцкой выбивал это звание, но не продавил. Почитай сначала википедию, а потом пиши, если не знаешь.
Советую сходить в Матрицу(ТЦ Европа на ул Карла Маркса), посетить коренную пустынь, где памятник Серафиму Саровскому, санаторий Марьино (усадьба князя Борятинского) там центр реабилитации космонавтов. Но это 100 км в сторону Украины

0

279

А кто знает, почему застопорилось строительство райских кущ на пустыре у шоколадной фабрики. Резвый старт оказался фикцией?

0

280

Хотела встать на очередь, получить земельный участок. Вот что мне ответили:
http://sf.uploads.ru/26paG.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)