ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)


Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сообщений 261 страница 270 из 889

261

Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...

winter-x написал(а):

О каком компромиссе идет речь? Уступят аренду земли у дома № 13? - т.е. жители будут платить аренду за придомовую территорию? На каком основании и кому? Это называется бесплатные парковки? Отличный компромисс - "столкнуть жителей МКД лбами..."?! А ничего, что это охранная зона ЛЭП и кто же давал разрешение...?, что-то об этом ничего в сюжете не говорится.

Маргарита10 написал(а):

Ну насколько я поняла, его никто не заставлял " оьлагораживать" эту территорию. Интересно, на общегородских слушаниях Аверьянов утверждал что это земля не городская и разрешения никто данному человеку не давал. Земля как утверждал Аверьянов федеральная и разрешение должны были давать руководство ЛЭП и что-то я не слышала чтоб проводились слушания по согласию с жителями об назначении данного участка. Так что очень лукавит "хозяин" земли. И потом какая-либо стоянка и вообще строительные работы запрещены под ЛЭП, данный закон был уже здесь напечатан. Но могут быть использованы другие силы.

Постановление Правительства РФ № 160 от 24.02.09.
П."б" ст.9. Читаем:
9. В охранных зонах, установленных для объектов электросетевого хозяйства напряжением свыше 1000 вольт, помимо действий, предусмотренных пунктом 8 настоящих Правил, запрещается:
а) складировать или размещать хранилища любых, в том числе горюче-смазочных, материалов;
б) размещать детские и спортивные площадки, стадионы, рынки, торговые точки, полевые станы, загоны для скота, гаражи и стоянки всех видов машин и механизмов, за исключением гаражей-стоянок автомобилей, принадлежащих физическим лицам, проводить любые мероприятия, связанные с большим скоплением людей, не занятых выполнением разрешенных в установленном порядке работ (в охранных зонах воздушных линий электропередачи);

0

262

and написал(а):

В Реутове кстати уже практически все дворы оборудовали великолепными детскими площадками и рядом на каждой площадке - спортивные тренажеры, подростки , взрослые на этих площадках занимаются, очень здорово, в следующий раз фотки выложу, каждый раз как вижу по доброму завидую реутовцам

Аpина написал(а):

and
да вот в том то и дело, что в наших дворах не детские площадки, а просторы для травматизма, для примера размещаю несколько фото еще только строящихся или только сдавшихся домов. Тоже Подмосковье(то бишь закон и нормы для всех един!). Но там требовательная администрация района. Потому и резиновая крошка, и волейбольные площадки, и корты, и тренажеры и городки и песочницы в КАЖДОМ дворе. Вот с чем и там проблема проблемная - это с отсутствием парковок

у нас же об камни на дорожках детской площадки можно все ноги вывернуть взрослому, что уж говорить о малышне....

насколько я знаю , там специальные многоэтажные стоянки. мимо Серпухова ездили,там тоже новые яркие площадки. в Домодедово еще не достроенные дома стоят,а площадки уже готовы.

Irina&Vоlodyа написал(а):

да, это Домодедово. Пока там ни о каких паркингах и речи нет. Но зато за год до сдачи домов детские площадки уже готовы!сейчас вот к 1 сентября школа сдается, хотя только 4 дома сданы из микрорайона, анлаогичного Губернскому. Эххххххххххххх

у нас очень плачевная ситуация с дет площадками,да и вообще в целом с придомовой территорией. все тротуары перекошенные, сьездов нет, заборчиков тоже не хватает, столбики за счет жителей. при чем район то у нас не очень то и молодой,по сравнению с другими по МО. разруха какая-то.
хорошо что есть жители, которые высаживают цветочки,кустики,елочки. у нас очень красиво во дворе,приятно на улицу выйти) молодцы!

0

263

а что там продают то?

0

264

Соседи! А кто-нибудь был в отеле-курорте "Царьград"? Поделитесь впечатлениями?

0

265

а нас уже 3 года принимают. из московской только 3 дня назад открепились.
без очереди в Чехове идут только инвалиды

tania написал(а):

новые правила.... или стоять в очередях по несколько часов или поезка в москву за справочкой, каждый делает свой выбор

а в чем выбо то? я не поняла)

Я в прошлом году сидела в очереди 2 часа с 4х летней дочей. Проблем с ней вообще не возникло. Тихо спокойно сидела рядышком со мной ждала. А с мелким я всего 1 раз посещала педиатора, кода ему 4 месяца было. Пришла, народа нет, на все потратила минут 15. А вот к хирургу ни как не могу попасть, очереди там большие. Много слышала про хамство в поликл, но мне ни разу не нахамили. Наоборот, что ни спрошу, все обьяснят и расскажут, даже в регистратуре)

0

266

Я уже 3 года хожу в Чеховскую поликлинику и ни разу никто не нахамил, в Губернской вообще все очень положительные что в детской, что во взрослой поликлинике.

0

267

В праздники, наверно, мусор не вывозят(

0

268

папа может, папа может все, что угодно!!! )) Папы, с праздником вас!!!

0

269

мой красавчик

http://se.uploads.ru/YXEna.jpg

0

270

Ребята, у нас дембель!!!! Завтра будем дома!!!

Nilani написал(а):

алёна
Лен, поздравляю!!!!!  Уже год прошел????Только недавно вроде носки оптом закупали!!!
Вот и чудненько, рада за вас!  Накрывай поляну, встречай возмужавшего сыночка!!

Наташ,носки пригодились ближе к дембелю ( для статуса) !Слава Богу, обошлось без госпиталей и дедовщины. Все ребята нормальные и командиры хорошие были.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)