ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Спам! Реклама в лифтах, почтовых ящиках. Баннеры на фасадах, заборах..


Спам! Реклама в лифтах, почтовых ящиках. Баннеры на фасадах, заборах..

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Объём рекламы в московском метро могут сократить на 70%

0

122

Минздрав не планировал запрещать рекламу противомикробных препаратов
Ранее РБК со ссылкой на имеющийся у издания документ сообщило, что Минздрав предлагает ввести запрет на рекламу противомикробных препаратов в 2019-2022 годах.

0

123

Путин подписал закон о запрете рекламы услуг по написанию диссертаций
Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает распространение рекламы услуг по подготовке и написанию выпускных квалификационных работ, научных докладов об основных результатах научно-квалификационных работ и других работ, которые предусмотрены государственной системой научной аттестации или необходимых для прохождения промежуточной или итоговой аттестации.

0

124

В России вновь предложили отодвинуть рекламные щиты от дорог.

Отредактировано Alex77777 (Чт, 15 Ноя 2018 10:21)

0

125

Подмосковное УФАС намерено оштрафовать торговую сеть «Ашан» за недостоверную рекламу
Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области (УФАС) России намерено оштрафовать торговую сеть «Ашан» за недостоверную рекламу, сообщил на пресс-конференции заместитель руководителя Московского областного УФАС России Дмитрий Стрельников.

0

126

В московском метро появилась реклама работы на Дальнем Востоке
Пользователи соцсетей обсуждают появившуюся в московском метро рекламу, в которой предлагается переехать жить на Дальний Восток и устроиться там на работу.

0

127

Операторы рекламных щитов пожаловались Козаку на противоречия ГОСТов
Национальная ассоциация визуальных коммуникаций, в которую входят операторы наружной рекламы Russ Outdoor, Gallery, «Лайса», «Постер», Transit Media Group, написали письмо вице-премьеру Дмитрию Козаку с просьбой разобраться в противоречиях ГОСТов Р 52044-2003 и новом Р 50597-2017, сообщил РБК со ссылкой на письмо.

0

128

Верховный суд РФ определил, что размещение рекламной конструкции на фасаде МКД нужно согласовывать с собственниками даже в том случае, если она располагается на пристройке к дому.

...Суд апелляционной инстанции, исследовав и оценив по правилам статьи 71 АПК РФ представленные в материалы дела доказательства, руководствуясь статьями 246, 1102, 1105 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 36 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», разъяснениями, приведенными в пункте 45 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации и Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 29.04.2010 № 10/22 «О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав», установив, что спорная рекламная конструкция установлена ответчиком на фасаде многоквартирного дома, управление которым осуществляет Товарищество, в отсутствие согласия собственников помещений многоквартирного дома и заключения соответствующего договора, пришел к выводам о незаконности размещения ответчиком данной рекламной конструкции на общем имуществе многоквартирного дома и наличии оснований для взыскания с Общества за фактическое размещение спорной рекламной конструкции платы, рассчитанной на основании решения собрания собственников помещений в многоквартирном доме. Суд округа согласился с выводами суда апелляционной инстанции. Доводы кассационной жалобы не опровергают приведенные выводы судов, направлены на переоценку обстоятельств дела, установленных судами, не подтверждают существенных нарушений судами норм материального и процессуального права, повлиявших на исход дела...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Спам! Реклама в лифтах, почтовых ящиках. Баннеры на фасадах, заборах..