ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » Психология философия религия вера совесть


Психология философия религия вера совесть

Сообщений 21 страница 30 из 96

1

Религия Вера Храмы Церкви Монастыри...
Психология и философия
Психология личности и взаимоотношений а также философские обсуждения.

0

21

Я понимаю, что это ваши мысли, но как то их надо увязывать с реальностью.

0

22

конечно это мои мысли....точно не ваши....а у вас чьи мысли?;(

0

23

Кто вообще ни кому не верит - просто ждёт светлого будущего и справедливого суда.

0

24

Т.е. те, кто хотят очистить свою карму за май и июнь этого года, могут это сделать только в УКГ.

0

25

Ну это я еще лет пять назад заметила

0

26

ну это логично

0

27

Психи наверно такие занятия любят, успокаивает

0

28

Это я про себя

0

29

Но - время идет и всё меняется.

0

30

Традиции

Любой праздник у славян начинался примерно одинаково - вся семья начинала убирать в квартире и во дворе. Это обычно делалось накануне празднеств, чтобы уже на следующий день ничего не отвлекало от веселья. Троица, наверно, раньше была одним из самых красивых праздников. А все потому, что в этот день принято было все украшать различными растениями дома, здания, храмы, двор - в общем все, что попадется под руки. Особенно любили в Троицу все украшать ветками березы, ведь для Руси это дерево издревле считалось священным и благословенным, и чтобы привлечь в дом счастье и радость, хозяйки обязательно подвешивали их в хате и во дворе.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » Психология философия религия вера совесть