ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Бытовая техника Мобильная связь Социальные сети Браузер Софт


Бытовая техника Мобильная связь Социальные сети Браузер Софт

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

В Китае начались продажи поддельного iPhone 8 на Android
Рынок Китая наводнили поддельные iPhone 8. Смартфоны, копирующие гаджеты от Apple, работают на ОС Android. Устройство получило металлический корпус и безрамочный экран, пишет vladtime.ru. На тыльную сторону смартфона создатели поместили логотип Apple.

0

22

Стало известно название новой системы Android 8.0
Ранее предполагалось, что следующая версия мобильной операционной системы Android будет называться Орео. Сейчас появились слухи, что ее назовут в честь другого знаменитого овсяного печенья. Мировая общественность уже успела удивиться выбору названия.

0

23

«Яндекс» проанализировал самые популярные кулинарные запросы россиян
Результаты исследования поисковых запросов своих пользователей "Яндекс" опубликовал в ночь на вторник, отмечается, что данные собраны за период с апреля 2016 г. по март 2017 г. Как говорится в сообщении компании, каждый месяц поисковик обрабатывает запросы от порядка 30 млн пользователей на кулинарную тематику, и чаще всего ищут различные блюда из курицы.

0

24

В http://gubernski.com/ появилась функция поиска ближайшей точки Wi-Fi
Администрация сети http://gubernski.com/ запускает глобальную функцию поиска ближайшей точки Wi-Fi в приложениях для iPhone и Android. Об этом сообщает пресс-служба компании.

0

25

http://s2.uploads.ru/Ue8bE.jpg
Пользователи смартфонов на Android нашли секретную «кнопку паники»
Секретная функция "кнопка паники" (panic button) обнаружилась в обновленной системе 7.1 платформы Android. Функция запускает опасное приложение, которое блокирует систему и выводит на дисплее основное меню.

0

26

«Единая Россия» предлагает штрафовать на 5 млн руб. за ложь в соцсетях
Депутаты Госдумы от «Единой России» Сергей Боярский и Андрей Альшевских заявили, что 12 июля внесут на рассмотрение нижней палаты законопроект, устанавливающий штрафы до 5 млн руб. за размещение недостоверной информации в соцсетях.

0

27

«Лаборатория Касперского» запустила бесплатный антивирус
"Лаборатория Касперского" объявила о запуске доступного по всему миру бесплатного антивируса Kaspersky Free, говорится в заявлении гендиректора компании Евгения Касперского.

0

28

«Яндекс» станет главным поисковиком на трех мобильных браузерах
Руководство российского поисковика «Яндекс» подписало соглашение с разработчиками Samsung Internet, Xiaomi и UC Browser. Установка «Яндекса» на этих браузерах по умолчанию стала возможной только после того, как Google позволил российским клиентам самим выбирать поисковик.

0

29

Instagram запустил «Истории» в мобильных браузерах
Формат сгорающих сообщений, позаимствованный у сервиса Snapchat, был запущен Instagram в августе 2016 года. В марте 2017 года раздел с "историями" дополнил официальные приложения соцсети http://gubernski.com/.

0

30

70% россиян не могут отказаться от смартфонов и интернета в отпуске
Более 70% жителей России не собираются отказываться от смартфонов и выхода в интернет во время отпуска.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Бытовая техника Мобильная связь Социальные сети Браузер Софт