ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Застройщик мкр. Губернский:ЗАО ''СУ-155''


Застройщик мкр. Губернский:ЗАО ''СУ-155''

Сообщений 11 страница 20 из 245

11

В 3 подъезде 10 дома тоже все без изменений.

0

12

Bezimianka написал(а):

Здравствуйте. По протечки крыши, кто живёт на последних этажах... У нас делали... заделали швы только с улицы (сказали разошёлся шов на 5 см, страшно подумать что будет дальше),со стороны окна перестал мокнуть угол, а вот по середине комнаты так и продолжает мокнуть когда идёт дождь...На вопрос почему не заделали швы на тех этаже, ответили: мы альпинисты, крышу делают другие... Прям хоть самим лезь на чердак и запенивай все швы...

Bezimianka, обратитесь в УК с письменным обращением (почитайте договор заключенный Вами с УК), обратитесь в Мосжилинспекцию на электронную почту по факту протечки потолка с техэтажа.

0

13

Bezimianka
образец заявления в жилинспекцию по поводу крыши
http://s9.uploads.ru/t/iBK73.jpg

0

14

Мариша писал(а):
О чём это вы вообще? Где-то это всё делали, оказывается?

У нас неделю назад ходили 2 мужчины, писали список недостач, чего нет в подъезде (ручек на окнах, крышки от люка перед лифтами, крышек на радиаторы, шлангов на пожарку...), но что то ничего пока не выполняется...

Как в очередной раз намокнет потолок, сделаю фото и напишу заяву! Ей богу , за что мы им платим 2700 в мес!!! За ничего не делание  Скорее бы заселился бы весь дом и перейти на ТСЖ, наверное...

0

15

В 13-м доме ремонт сделан только в 3 подъезде потому, что, как мне объяснили в УК, они делают ремонт только в тех подъездах, где сидят консьержи, поскольку УК считает, что в остальных подъездах ремонт делать бесполезно - все равно, цитирую, "все загадят".
Когда я всем известному А. задал вопрос, почему не покрашен лестничный холл, он был очень удивлен и сказал, что вставит эти работы в план на март.

0

16

Bezimianka
Заявку в УК дайте в любом случае: либо позвонив в диспетчерскую(ФИО диспетчера кто принял, № ЗАЯВКИ зафиксируйте), либо письменно - пусть проверят крышу. Сделают - хорошо, если нет, то у Вас будет доказательство для жилинспекции(если придётся обращаться), что в УК поэтому поводу Вы обращались. Удачи!

0

17

winter-x написал(а):

Судя по всему, в этом году, второй корпус школы под большим вопросом...

ДМИТРИЙ написал(а):

Возможно чиновники решили, что и один корпус школы в микрорайоне Губернский способен справиться с обучением всех желающих.
К стати - новый год наступил, а финансирование на нашу школу открыли?
И еще - номер нашей школе присвоили или так и будет называться школа в Губернском? Кто чего знает или слышал?

Про школу, конечно же, лучше и достовернее всех знает её директор и наш депутат от микрорайона Значков Константин Владимирович.
Только место и время его приёма на сайте Администрации города нет. Правда, и самой Администрации уже нет, а есть ликвидационная комиссия...
Проект на школу есть, а разрешения на строительство нет.
Хотя в Губернском, похоже, застройщик не утруждает себя получением разрешения до начала строительства...

0

18

nipa3 написал(а):

новые тетради у детей подписаны учителем "ученик Столбовской школы"..

Я так понимаю школа не прошла аккредитацию и пока остается филиалом Столбовой школы. Не знаю на сколько мне хочется, чтобы ребенок получил такой аттестат.

0

19

Snek написал(а):

Вот так вот лопают кирпичи на 34 корпусе 4 этаж. Видимо здорово повело плиты по уроню.
http://s9.uploads.ru/t/Wd0iv.jpg

Ну, это стандартное качество строительства от СУ-155. Запасайтесь, новоселы, телефоном промышленных альпинистов заранее.

0

20

В Чехове "СУ-155" завершила строительство микрорайона "Губернский". Всего было построено восемь шестисекционных шестнадцатиэтажных домов. Из объектов социальной инфраструктуры в микрорайоне был построен детсад площадью 3600 кв.м. на 330 детей (объем инвестиций в проект составил 75 млн. руб.) и школа на 550 учащихся.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Застройщик мкр. Губернский:ЗАО ''СУ-155''