ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума


часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума

Сообщений 51 страница 60 из 205

51

Varvar написал(а):

Скиф
Получается в это форум туда перенесете? Или это новый? На новый не хотелось бы. "Старая я стала и к постоянству привыкла"

дак вот то то и оно, человек уж если к чему привык, от этого уже не откажется, сила привычки сильна, как холодная сварка, не оторвать :dontknow:

0

52

Скиф
Тогда не заморачивайтесь. Есть форум, работает. Слава богу.

Отредактировано Varvar (Ср, 29 Июн 2011 01:24)

0

53

Скиф, а на каком хостинге сайт?
Проверьте его через pr-cy.ru, там будет проверить скорость загрузки сайта, автоматически перекинет на webo.in ,там будут возможные причины торможения сайта. Так же проверить на валидаторе http://validator.w3.org/unicorn/ . Но обязательно сделать резервную копию.

Отредактировано waly (Ср, 29 Июн 2011 07:08)

0

54

may
спасибо,  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2370-1.gif
gubernski.net на хостинге RU-CENTER, там скорость хорошая,
gubernski.com не знаю точно, попробовать можно, только я уже боюсь проводить какие либо эксперименты, а то может весь форум слететь, а восстановится потом уже не все полностью, а только какая то часть,
если честно, то я дилетант в этом вопросе, так слегка набрался поверхностных знаний http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-4.gif

0

55

Вот, только напомнили про скорость и есть помощь. Просто можно на начальной странице форума написать с просьбой о помощи.Думаю, что помощники найдутся. http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-5.gif

0

56

gubernski.com по моему на reggi.ru, попробуйте проверить на ошибки на сайте хостера в панели управления. А вообще сначала будет трудно. Вы сами вносите изменения на форум или это делает другой человек? Изменения вносятся через FTP или панель администратора? У меня был случай, когда второй сайт(с одного тарифного плана) не открывался, при проверке через FTP, оказалось, что я нечаянно копировала данные и на хосте они занимали место вдвойне. Если вы будете заниматься форумом и сайтом сами, это займет оооочень много времени, но будете "сам себе хозяин". У самой сайт три года и считаю себя дилетантом, но по мелочи если что подскажу.

0

57

Varvar
Спасибо Вам большое за такое участие, завидую Вашему оптимизму, Вы молодец, побольше бы таких активных жителей Губернского!
Форум уже прошел тот этап, когда просьбы о помощи раздавались со всех страниц, сейчас позиция другая:
в помощи нужды нет, но инициатива и грамотные предложения приветствуются с благодарностью и радостью,
есть два бесхозных, вполне приличных сайта, они открыты и свободны для активистов и специалистов, все желающие, кому это действительно нужно и интересно, могут принять участие в развитии и взять бразды правления в свои руки :flag:
may
спасибо Вам за участие и за полезные советы, в том то и дело, что хозяин сайта другой, мы полностью зависим от него, наше только доменное имя,
и Вы абсолютно правы, что вся эта бодяга с сайтом отнимает кучу времени, мне жалко его тратить на чужой сайт, а
вот gubernski.net  полностью наш сайт, у которого гораздо мощнее движок, на который не жалко потратить время и энергию, мы уже не будем ни от кого зависеть :cool:

0

58

Странно, а у меня все открывается нормально, не тормозит. Страницы загружаются не медленее, чем на других сайтах. На мой взгляд, я конечно не ас, но проблемы с подвисанием еще могут быть из-за малой мощьности компьютера и маленького объема памяти компа.

0

59

Иришка
У меня комп более менее свежий. Так, что мощность и оперативка компа ни при чем. Если все другие страницы или сайты открываются быстро, то может дело как описал Скиф? Ни к кому претензий не имею. Просто спросил.
Скиф
Уважаемый Скиф, тут одно и тоже объявление на многие темы понаставили. Может перенесете его в нужную тему. Понимаю, что это свободный форум, нон есть тема и туда надо писать. А то по всем веткам о снятие квартиры!!!! :mad:

0

60

Varvar написал(а):

Скиф
Уважаемый Скиф, тут одно и тоже объявление на многие темы понаставили. Может перенесете его в нужную тему. Понимаю, что это свободный форум, нон есть тема и туда надо писать. А то по всем веткам о снятие квартиры!!!!

Полностью с Вами согласен, t88888888 тут чуточку переборщил, но если это поможет семье, то пусть объявления повисят какое то время, а потом все сообщения подобного рода надо разместить в другой теме и если автор считает, что перестали звонить, то надо периодически обновлять, но в соответствующей теме, а так конечно не очень правильно все темы забрасывать, также хочется попросить всех, по возможности самостоятельно создавать свои темы, если таковая ещё не создана ранее http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1879-2.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума