ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума


часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума

Сообщений 31 страница 40 из 205

31

что Вы конкретно имели ввиду?
если мне указывали на конкретные неудобства, например, отсутствие кнопки - стрелки "НАВЕРХ",
так теперь эта кнопка есть и внизу форума на каждой странице и в каждом сообщении "Ввех",
также и другие предложения и пожелания форумчан были мной отработаны и выполнены все просьбы, вот последняя, например, по поводу мелких букв, что форум невозможно читать без микроскопа,
пришлось сделать покрупнее шрифты для слабовидящих,
стараюсь по мере возможности, я же ведь не маг и не волшебник, я только учусь, прошу это тоже учесть :rolleyes:

Elenka написал(а):

Вы знаете как я не пробовала уменьшить фото не как не загружается.

Администрация форума приносит свои извинения за неудобства,
если у Вас есть возможность, то присылайте (это относится ко всем участникам форума) большие фото, которые не получилось загрузить на почту E-mail
после Вы увидите свои фото в опубликованном виде, многие так и делают, у кого не получилось с загрузкой фото

всем доброе утро!
хочу сообщить, что теперь все ссылки на форуме открываются сразу, без промежуточной страницы,
а также, больше не будет перед глазами маячить порядком надоевшая реклама :jumping:

0

32

Скиф
Кстати есть предложение. Если можно, то добавьте смайликов. Искал смайлик с цветочком или просто цветочек и нет его. Также другие смайлики можно добавить на Ваш выбор. С Уважением.

0

33

Есть, принято к исполнению, будем искать и добавлять :stupor:

0

34

1. Есть предложение убрать  желтое  окошко, мешающее чему-либо в т ч регистрации.
2. Есть такой компонент - опросник, например, почему народ не селиться в Губернский и т п.  Мношо чего можно узнать поучительного, ИМХО.
почему народ не селится в Губернский?

0

35

sergeyy написал(а):

1. Есть предложение убрать  желтое  окошко, мешающее чему-либо в т ч регистрации.
2. Есть такой компонент - опросник, например, почему народ не селиться в Губернский и т п.  Мношо чего можно узнать поучительного, ИМХО.

спасибо за предложение, побольше бы такой активности, мне было бы легче с оформлением сайта,

по поводу всплывающего окна: оно сделано для того, чтобы гости, читающие сайт, регистрировались, так делается на многих сайтах, даже если гость зашёл первый и последний раз,
ничто не мешает гостю зарегистрироваться под любым ником, указав левую почту, это никого ни к чему не обязывает, после регистрации это окно навсегда пропадает,

я могу уменьшить размер окна, что я и сделаю,
а также можно увеличить интервал, когда окна нет (сейчас 10 сек оно есть и 10 сек его нет), что я тоже сделаю,
ещё сделаю его не жёлтым, а белым, чтобы не так раздражало,

приношу свои извинения за неудобства

что касаемо опросника, то можно организовать такую тему и пусть там все желающие оставляют свои комментарии,
но учитывая специфику нашей аудитории (желающей оставаться в тени), навряд ли в этой теме много напишут, как показала статистика трёх месяцев существования форума, в основном читают, а не пишут :huh:

Скиф написал(а):

Varvar написал(а):

    Скиф
    Кстати есть предложение. Если можно, то добавьте смайликов. Искал смайлик с цветочком или просто цветочек и нет его. Также другие смайлики можно добавить на Ваш выбор. С Уважением.

Есть, принято к исполнению, будем искать и добавлять :stupor:

вопрос отработан и вычеркнут из протокола,
принимайте работу,
там и цветочки и многое другое, на любой вкус,
количество смайликов удовлетворит запросам самого требовательного пользователя

0

36

Varvar
Скиф

а про смайлики и правда хорошая идея была!!!

Молодцы!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-5.gif

0

37

бадуська написал(а):

Varvar
Скиф

а про смайлики и правда хорошая идея была!!!

Молодцы!!!

большое спасибо Вам за высокую оценку, очень приятно  :blush:

0

38

Скиф
А Вы попробуйте организовать, а там будет видно. Попытка не пытка.

0

39

sergeyy написал(а):

2. Есть такой компонент - опросник, например, почему народ не селиться в Губернский и т п.  Мношо чего можно узнать поучительного, ИМХО.

Varvar написал(а):

Скиф
А Вы попробуйте организовать, а там будет видно. Попытка не пытка.

вот сделал, прошу всех сюда:
Почему народ не селится в Губернский, кто когда планирует заселяться?

0

40

Скиф
Это Вам огромное СПАСИБО!!!  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-1.gif

Скиф
Кстати к Вам вопрос, постоянно страница форума тормозит, хотя скорость приличная. Не подскажите, что сделать, чтобы после написания сообщения страница форума не грузилась минут 5 а то и больше. Уж все настройки проверил а результат тот же. Это как предложение или Ваше руководство как сделать. С Уважением.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума