ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума


часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума

Сообщений 21 страница 30 из 205

21

забыла у брата узнать(((мы в разных городах живем.постараюсь завтра с ним связатся

0

22

Предлагаю внести изменения в модель-данных работу форума:
Сделать просмотр сообщений по дате,"Последние сообщения". либо изменить работу "Новых сообщений" - пока не прочитал сообщение, считать его новым.
Сейчас "Новые сообщения", не совсем корректно работают. Пример: в огне-лисе вкладка форума у меня добавлена. прихожу на работу запускаю браузер. и отвлекаюсь на работу :)
скажем, ближе к обеду немного свободней становится. переключаюсь на форум. жмакаю "новые сообщения". и... пусто.. т.к. форум думает, что последний раз я загружался утром. очень не удобно.

+ поддерживаю REM_а, доменное имя не запоминаемое. лучше переехать куда-нибудь типа http://gubernski.info/

Выйти на администрацию chexov.info с предложением интеграции двух форумов.

0

23

Большое спасибо за участие и активность, Ваши советы и предложения, это для нас полезно и очень важно.
А  по поводу интеграции двух форумов, считаю, что это прекрасная идея, лично мне chexov.info очень нравится,
а также насчёт http://gubernski.info/ тоже надо подумать, мысль хорошая.

0

24

У меня такой вопрос почему не работает линейка в подписи ?

Отредактировано Александр Сергеевич (Сб, 19 Мар 2011 23:10)

0

25

Александр Сергеевич написал(а):

У меня такой вопрос почему не работает линейка в подписи ?
lines.akusherstvo.ru/lineika/668436.gif

скажу честно, многого не умею, во многом разбираюсь методом тыка, как обезьяна,  по ходу пьесы, так что уж не обессудте и не судите строго,  :dontknow:
если найдутся желающие, кто в этом разбирается и поможет, всегда, пожалуйста, всё в наших руках, было бы классно, были бы очень рады и признательны за помощь,
нициатива приветствуется!

0

26

Скиф
Я к сожалению тоже не силен в этом !!!

0

27

Скиф 
а незарегистрированные пользователи видят фото и ссылки которые выкладываются на форуме?

Скиф
Какие дела с шахматкой?  :)

0

28

не знаю как правиль описатьто, что я хочу))))
короче, когда я нахожусь внизу страницы, чтобы перейти назад, мне нужно подняться вверх, а можно внизу еще сделать этот переход

0

29

LenaF написал(а):

не знаю как правиль описатьто, что я хочу))))
короче, когда я нахожусь внизу страницы, чтобы перейти назад, мне нужно подняться вверх, а можно внизу еще сделать этот переход

не обязательно подниматься вверх, можно внизу нажать на длинное название форума

"Губернский Сайт Форум жителей микрорайона г. Чехов мкр. Губернский ул Земская, Уездная » Вопросы и предложения FAQ:Часто задаваемые вопросы "

или на то место в цепочке, куда Вам нужно

если плохо объяснил, то скажите, попробую ещё раз как-нибудь иначе объяснить

бадуська написал(а):

Скиф
Какие дела с шахматкой?  :)

шахматку сделаем попозже, когда руки до этого дойдут, да и народу прибавится, пока, думаю, это не столь актуально, к сожалению

SAD написал(а):

Предлагаю внести изменения в модель-данных работу форума:
Сделать просмотр сообщений по дате,"Последние сообщения". либо изменить работу "Новых сообщений" - пока не прочитал сообщение, считать его новым.
Сейчас "Новые сообщения", не совсем корректно работают. Пример: в огне-лисе вкладка форума у меня добавлена. прихожу на работу запускаю браузер. и отвлекаюсь на работу :)
скажем, ближе к обеду немного свободней становится. переключаюсь на форум. жмакаю "новые сообщения". и... пусто.. т.к. форум думает, что последний раз я загружался утром. очень не удобно.

прошу прощения, что долго не отвечал, должен Вас огорчить, всё облазил, всё попробовал, и ничего у меня не получилось, пока не разобрался, буду дальше продолжать экспериментировать... :question:

0

30

Вы знаете как я не пробовала уменьшить фото не как не загружается.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума