ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума


часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

irrinna написал(а):

если только не входить на форум в качестве гостя...

Nilani написал(а):

Входите под зарегестрированным именем

Я не всегда пароль вой помню, поэтому нет возможности зайти под своим именем, приходится читать сообщения как гость.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gif

0

202

Всем добрый день!
Давно не был тут, а просматривать все сообщения нет ни желания ни времени.

Nilani написал(а):

и читайте все, что не прочли

А зачем читать все? Основная масса сообщений - это  http://uploads.ru/t/k/1/2/k12PU.gif  скопированная информация с просторов интернета, одним словом, спам. а не живые мысли пользователя.
Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.

натa написал(а):невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах

Eвгения написал(а):поддерживаю! достала вся ненужная большинству информация! реально, ей нужно завести жж или отдельный форум создать

Халва написал(а):ЖЖ Винтеру? Кто читать будет?Она нудна...Это спамер-а не модер.

Т.е. это форум имени тех у кого язык уже устал, но силы в пальцах ещё есть (14900 сообщений), а я тут "можно рядом постоять"?

Интересно читать то, что напечатано из головы, а не результат кликанья мышкой по кнопкам копи-паст, причем почти одна и та же тематика. Ассортимент не меняется. Надоело уже порядком.

0

203

На лавры не претендую, говорю что думаю, информацию ни от кого не скрываю, делюсь тем что знаю, на «верность»… не присягала! Мнения могут быть разные – выбор за людьми. И не надо громких фраз… - за 6 лет иммунитет выработался.
Извиняюсь, исправилась...

0

204

TEHNIK написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, как подать  объявление, что бы оно было бегущей строкой.

Прошу модератора удалить бегущую строку с моим объявлением "Отдам входную деревянную дверь".

0

205

Aлексeй написал(а):

Доброго времени суток. Вчера попытался зарегистрироваться на Вашем сайте, выбрал логин (guest), ждал письма с паролем, потому что формы под пароль не было (или я его не заметил), а письма нет до сих пор.
Собственно вопрос как же мне зарегистрироваться на Вашем сайте?

Администрирование форума

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума