ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума


часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума

Сообщений 181 страница 190 из 205

181

Обсуждение действий администрации запрещается Правилами форума!

Светлана Максимова написал(а):

Анна, Константиновна, Доброе Утро. Напишите пожалуйста, Уездная 3 кв. 240 точно сухая (без плесени)? Все ли там на месте (сантехника, плита). Окна целы? Живут ли там строители?

А у меня созрели вопросы к администрации сайта - почему исчезла информация под никами -кто? что?  и откуда? и самый волнующий многих вопрос- зачем переносится информация и переписка с форума?    Кто захочет окунуться в мир грязи, скандалов и взаимных оскорблений, сам туда выйдет и почитает. Этот форум всегда отличался позитивом, спокойствием, доброжелательностью, а сейчас ,если честно,уже и выходить неохота!

0

182

Да форум уже не тот, к сожалению.

0

183

Обсуждение действий администрации запрещается Правилами форума!
Кнопки "ЖАЛОбА" тут нет?

kamchatka написал(а):

А у меня созрели вопросы к администрации сайта - почему исчезла информация под никами -кто? что?  и откуда? и самый волнующий многих вопрос- зачем переносится информация и переписка с форума?    Кто захочет окунуться в мир грязи, скандалов и взаимных оскорблений, сам туда выйдет и почитает. Этот форум всегда отличался позитивом, спокойствием, доброжелательностью, а сейчас ,если честно,уже и выходить неохота!

Поддерживаю.
Зачем написанное сообщение кем-то дублируется в 10 местах? Если я пишу в какой-то теме, то я хочу написать именно в этой теме, а не в 4-х других.

0

184

Обсуждение действий администрации запрещается Правилами форума!

kamchatka написал(а):

к тому , что данный форум перестал быть официальным от УК, так к этому тоже винтер-х приложила руку. Лично присутствовала при телефонном разговоре ее с гл. инженером , где она таки требовала открепить этот форум от сайта УК. вот и получили вторую помойную яму, где  ее и Дмитрия вечное недовольство всем и вся! (((((
вдруг возник вопрос,так, в никуда- а может они и этот форум под себя взяли? уж больно стиль похож-сообщения одного человека во всех темах, теперь уже под двумя никами!

Добрый вечер!
Уважаемая администрация форума, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, которые, думаю, задают уже многие пользователи данного форума:
Куда пропала информация о зарегистрированных пользователях форума?

Почему пропала возможность написать пользователю в Личные сообщения?

Почему информация из одной темы форума дублируется неоднократно в другие темы? Почему сторонняя информация с других форумов "копируется" на этот форум без указания ссылки на источник информации? Это сбивает с толку зарегистрированных пользователей, а произвольно вставленные в тему обсуждения сторонние цитаты зачастую искажают смысл.

Продолжает ли данный форум быть официальным от УК "Губернский"?

Кто является администратором и модератором данного форума?

Особенно, волнует вопрос многократного копирования сообщений в разных темах. В правилах форума нигде не сказано, что администрация форума имеет право такое делать, и пользователь не давал свое согласие  на цитирование его слов в других темах. А то, что делается на этом форуме, это даже не цитирование, а просто вырывание из контекста одних слов и вставка их в контекст других.

И еще один вопрос: как удалить аккаунт на этом форуме?

0

185

Просят глаза на заставку сайта вместо начала зимы.
Пожалуйста.

0

186

хотел старожилам форума написать в личку, но сайт не даёт так как не имею пока ещё более 10 сообщений

Ольга78 написал(а):

объясните мне, пжл. как писать ЛС?

scale написал(а):

На синей полосе под картинкой "Губерский" есть меню "сообщения", там меню "написать сообщение", пишите адресат... и письмо... вот вам и ЛС!

homskay написал(а):

Подскажите, как отправить личное сообщение....Что-то у меня не получается.

somex написал(а):

надо нажать вверху сообщения, и слева нажать новое сообщение, ввести логин получателя и текст сообщения.

http://s3.uploads.ru/fs56G.png
http://s6.uploads.ru/Z7l6R.png

0

187

Неплохо бы было сделать поиск по темам!!!!не могу найти тему работа,надо дать объявление

0

188

В верху страницы - Поиск...

0

189

Есть функция "поиск".

0

190

задала поиск, ввела слово "работа" и нажала Найти

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума