ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформлять квартиру сразу в собственность или ДСН,приватизируя ч/з суд?


Оформлять квартиру сразу в собственность или ДСН,приватизируя ч/з суд?

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Здравствуйте Борис!

Подскажите алгоритм действий по приватизации квартиры после получения ДСН. Если возможно, образцы или формы необходимых документов для приватизации и подачи в суд. Заранее спасибо Дмитрий.

0

42

Доброго дня всем! Я тоже присоединяюсь, пока сижу на Севере жду увольнения тоже хотел бы знать какие доки нужны,а то после отправки контейнера и выезда из ЗАТО нашего трудновато будет собрать.Спасибо.

0

43

Подскажите пожалуйста чтобы получить документы на собственность в джо служебную квартиру перед получением документов или после здовать. У нас в джо говорят пока служебную квартиру не здадите договор на собственность у нас не получите . Мож кто сталкивался подскажите. Начал сбор документов думаю что лучше ДСН или сразу в собственность.

0

44

Добрые люди! Подскажите при убытии с прежнего места жительства надо сразу выписаться с паспортного стола или всё можно сразу сделать в г.Чехове?  И в какой срок делается свидетельство о собственности на квартиру.

Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)

0

45

Лучше оформлять через суд, это же элементарно, обращайтесь, помогу, расскажу все плюсы приватизации через суд. Мой тел.: 8-916-417-70-50

0

46

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

iskander написал(а):

Помогите отстающим! Напишите шаги по приватизации жилья! Пожалуста! Раньше- не могли. Квартира военнослужащего

0

47

ViktorG написал(а):

Подскажите пожалуйста, а в какой суд подавать исковое заявление то? А то искал-искал по форуму, не нашел.

Приватизация жилья.Как приватизировать квартиру?

0

48

На месте подпишете договор.

0

49

Мы получили бумагу на собственность в течении месяца.

0

50

Мы тоже в августе подали, еще не получили ни чего. Делали запрос в росреестр-собственник квартиры Москва. А полгода уже прошло.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформлять квартиру сразу в собственность или ДСН,приватизируя ч/з суд?