ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформлять квартиру сразу в собственность или ДСН,приватизируя ч/з суд?


Оформлять квартиру сразу в собственность или ДСН,приватизируя ч/з суд?

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Ulica написал(а):

Военным продлят бесплатную приватизацию

Почитать-бы оригинал, а то со слов "эксперта":По мнению военного эксперта Игоря Коротченко, председательствовавшего в 2012 году в Общественном совете при Минобороны, два года — достаточный срок, чтобы военнослужащие успели оформить полученные в 2013 году квартиры в собственность.
Чтобы не получилось как всегда... Тем кто в 2013 получил - продлят, а кто в конце 2012 - нет. У меня например, нет времени заниматься приватизацией, и в оставшийся месяц дергаться не буду.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

Отредактировано Чайникофф (Вт, 29 Янв 2013 13:10)

0

22

Чайникофф
Боюсь, что за месяц и не получится. У нас знакомые получили жилье в Кузнечиках в конце 2012(в ноябре) так они не то что приватизировать, они до сих пор прописаться не могут, 500 какие-то в очереди http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif

0

23

Чайникофф написал(а):

Тем кто в 2013 получил - продлят, а кто в конце 2012 - нет. У меня например, нет времени заниматься приватизацией, и в оставшийся месяц дергаться не буду.

Такая же фигня!!!

0

24

vladlika написал(а):

Это не может не радовать) лучше, если б  конечно сразу в собственность передавали, без всяких заморочек, но у нас все как всегда, все через одно место. Иначе, видимо, жить не интересно

Предоставляют сразу в собственность, но не всем....

0

25

KASPER написал(а):

vladlika написал(а):

Это не может не радовать) лучше, если б  конечно сразу в собственность передавали, без всяких заморочек, но у нас все как всегда, все через одно место. Иначе, видимо, жить не интересно

Предоставляют сразу в собственность, но не всем....

Да, к сожалению не всем. Кажется тем, кто первый контракт заключал до 98 года  жилье идет сразу в собственность

0

26

vladlika написал(а):

Кажется тем, кто первый контракт заключал до 98 года  жилье идет сразу в собственность

Наоборот (к моему сожалению). Те, кто заключил первый контракт после 1 января 1998 года, имеют право получать квартиру сразу в собственность.

0

27

Светлячок
Точно)) не тот предлог поставила, конечно после 98. К нам это увы тоже не относится

0

28

vladlika
Вот и не знаешь, кому больше завидовать - то ли тому, что много отслужил, то ли тому, кто мало... http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gif

Отредактировано Светлячок (Ср, 30 Янв 2013 19:33)

0

29

Светлячок
Да уж. У нас сосед напротив из Коломны эту квартиру получил после первого же контракта, мы 8 лет ждали,а родители у меня так и не дождались, пришлось  служебную на себе оформлять

0

30

Каждому своё!!! много или мало- какая разница, положено- получи, не положено- терпи... не у всех за службу и служебное жилье было...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформлять квартиру сразу в собственность или ДСН,приватизируя ч/з суд?