ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ванная+туалет

Сообщений 1 страница 10 из 256

1

давайте делится тем что сделано или тем что собираетесь делать с ванной и туалетом.
я долго смотрела на ужасный шифер и понимая что на снос кабины и воплощение мечты денег можно будет накопить еще очень не скоро, а смотрет на эти стены уже тошно и нужно что-то делать с расчетом лет на 5.
в итоге вот что получилось из существующих сан. узлов без сноса и перепланировок.
гостевой туалет и далее ванная комната

Отредактировано Любашка (Чт, 24 Фев 2011 15:28)

0

2

и еще

0

3

Любашка
красиво!!!  :cool:
А на стенах что?

Отредактировано бадуська (Чт, 24 Фев 2011 15:59)

0

4

пластиковые панели, решили именно их потому что плитка отваливается от этих стен шиферных как шелуха, итог выкинутые деньги.
осталось только маленький туалет доделать

0

5

Любашка
а ванну новую ставили и та которая там стояла?

0

6

бадуська ванна та же осталась, сделали стены, перенесли смеситель ближе к ванной и чуть ниже опустили, сделали разводку слива и подачи воды на раковину на противоположную сторону, чтоб не резать мебель и освободить тем самым полотенцесушитель.

0

7

Любашка
Здорово! Молодцы!
мы тоже не будем совмещать ванну и туалет!

0

8

бадуська
ПАСИБО!
мы када денех накопим на мечту объединим туалет (их все равно 2) и ванну, сделав огрооомное помещение с угловой ванной, унитазом раковиной и душевой кабиной, благо в угловых 3-ках это возможно

0

9

Любашка  ну да когда 2 туалета можно и объеденить , у нас двушка , не хочу объединять! мы наверно тоже будем делать сначало ремонт лет на 5, а потом капительный! 
скорее бы уже договора джп стал заключать)) хочу в чехов :crazy:

0

10

да, вот про договора это точно, скорее бы уже.....я тоже блин хочу

0