ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » ЭКО, акушерство, гинекология, аборты (женская консультация)...


ЭКО, акушерство, гинекология, аборты (женская консультация)...

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

Женское здоровье Интимная гигиена

женское здоровье

Сегодня посетили детскую гинекологию. Врач Сычугова Евгения Ивановна. Мне показалась квалифицированным специалистом. Будем продолжать общение с ней.

З.Ы.
уж лучше чем в МОНИАГ ехать на Покровку

это здесь, в Чехове детская гинекология?

Да, это кабинет в женской консультации. Остановка после "Карнавала". На 1 этаже многоэтажки.

Подскажите адрес женской консультации. И вообще, у кого есть опыт обращения к нашему женскому врачу, как здесь специалисты?

ул. Московская,д. 89. Если ехать на автобусе - остановка называется "Больница", перейдете дорогу к жилой высотке из красного кирпича, вот в этом доме ЖК. Наш врач - Зюзина Татьяна Анатольевна, каб № 9, тел. регистратуры 8(4967)36 6 75. На первичный прием нужно записываться (можно по телефону), нужно иметь паспорт и страховой полис с кодом из взрослой поликлиники.

0

11

За 6 месяцев 2018 года в Подмосковье выполнили 2,2 тысячи процедур ЭКО
Порядка 2200 процедур экстракорпорального оплодотворения было проведено в Подмосковье с января по июнь этого года, передает пресс-служба первого зампреда правительства региона Ольги Забраловой.

0

12

Минздрав опроверг запрет абортов в рамках акции «Подари мне жизнь»
Ранее издание "Коммерсант" писало, что региональные минздравы и администрации роддомов приняли решение о введении временного моратория на операции по прерыванию беременности в рамках акции "Подари мне жизнь!".

0

13

Новое отделение патологии новорожденных открылось в Москве
«Открытие нового отделения патологии новорожденных и недоношенных детей в Центре планирования семьи и репродукции позволит выхаживать и лечить не менее полутора тысяч детей в год», — рассказал Хрипун.

0

14

Уникальный стационар: в роддоме онкобольницы родилось более 4 тысяч детей
Технологии и высокий уровень профессионализма врачей роддома больницы № 40 позволяют женщине, у которой диагностирован рак, не только планировать беременность, наблюдаться в течение всего срока беременности, проходить лечение, но и родить здорового ребенка.

0

15

Голикова заявила о существенном снижении рождаемости
Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что в России на сегодняшний день наблюдается существенное снижение рождаемости, происходит естественная убыль населения, согласно итоговым данным за семь месяцев.

0

16

Минздрав объяснил рост младенческой смертности
Министерство здравоохранения России указало на некорректные выводы отчета Счетной палаты, в котором говорится о росте младенческой смертности в регионах с перинатальными центрами, передает РБК.

0

17

Более 4 тысяч процедур ЭКО провели в Подмосковье с начала 2018 года
Свыше 4 тысяч процедур экстракорпоральных оплодотворений (ЭКО) провели в клиниках Московской области с начала этого года, благодаря процедурам родились свыше 1,8 тысячи детей, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья.

0

18

В перинатальных центрах Подмосковья родилось почти 20 000 детей
В прошлом году в области открыли 5 центров материнства и детства - с 1 января 2018 года там родилось примерно 16 000 детей.

0

19

Новую женскую консультацию построили в Егорьевске

0

20

Серпуховский роддом закроется на плановую санитарную обработку
В Серпуховском роддоме пройдет плановая санитарная обработка. В этом году она пришлась на период 22 до 29 июля.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » ЭКО, акушерство, гинекология, аборты (женская консультация)...