ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Алкоголизм Наркотики Токсикомания Курение Вредные привычки.


Алкоголизм Наркотики Токсикомания Курение Вредные привычки.

Сообщений 31 страница 40 из 224

31

Когда я была маленькая, думала, что в 40 лет буду варить варенье и вязать носочки. Ну вот, мне 40. Лежу с диким похмельем, вчера обмывала защиту диплома, а через месяц выхожу замуж.

0

32

Сейчас допускается 1,5 процента спирта, чтобы продукцию не признали спиртосодержащей. А как признают — начинаются большие хлопоты. Надо получить лицензию, подключиться к ЕГАИС (Единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции). Переоборудовать производство, обучить персонал.
По некоторым экспертным данным это все потянет на 2−3 миллиона рублей. Впрочем, бизнес знал заранее о поправках в Федеральный закон от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

0

33

народными средствами водка наружно и внутрь

0

34

В общем балдеем по полной программе

0

35

Висками только! Хоть поглядеть на тебя со стаканчиком

0

36

Нужно трезво оценивать то общество в котором находишся.

0

37

Я бы от "мадам клико" не отказалась!

0

38

В ассортименте андроповка по 4,62 и "агдам" 1,5 литра в подарочной пластиковой емкости неизвестного розлива

0

39

А то… и попростоквасим!

0

40

О том что молодые гибнут якобы от алкоголя тоже никого не волнуют.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Алкоголизм Наркотики Токсикомания Курение Вредные привычки.