ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » 142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)


142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)

Сообщений 81 страница 90 из 128

1

Чего в Губернском НЕ хватает?
Адреса, телефоны, графики работы организаций.
Почтовое отделение
142300 ЧЕХОВ Московская Область г. Чехов Полиграфистов улица д.6 дом (4967) 26-54-01, 726-54-05
График работы: 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, вс - вых.

Cvetlanka написал(а):

Уважаемые жители Губернского! Пишет вам почтальон Печкин))) а если серьезно, то ваш почтальон (и еще ул. Весенней). Я сама живу здесь уже не первый год и второй год работаю на почте. Той самой....на Полиграфе. Была почтальоном, замом и снова почтальон. Хотелось бы просветить население, какая обстановка на почте. А она не веселая. Все помещения усыпаны мелкими пакетами (посылочки из Китая и тд), заказные письма в день не меньше 120 шт), про простые вообще молчу. Каталоги, мягко говоря, завалили. Сотрудники не выдерживают такой работы не морально, не физически. За год руководство менялось 4 раза, у операторов то же текучка. Подольску и Москве глубоко наплевать на наши мучения. Почту в Губернском никто пока не планирует. В связи со всем эти, огромная просьба от коллектива почты, уважайте и себя и других. Терпимей относитесь к очередям проблемным ситуациям. Поверьте, если это в силах ОПС, они это сделают. И еще....обращение к любителям ЕБЕЙ И КОМПАНИЯ.....ждите извещения, а если есть трек-код и хотите быстрее, пишите мне (trishina_s@mail.ru)....это касается и заказных, ценных писем. Можно договориться о доставке домой в удобное для вас время. Давайте побережем операторов....их и так мало, а когда клиент приходит со списком кодов, очередь начинает паниковать. Надеюсь на понимание (накипело). С уважением, Светлана

УК Губернский
Павел, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда в 6 доме в 6 подъезде будут пронумерованы почтовые ящики и ключи от них переданы жителям квартир. Заранее большое спасибо!

0

81

А некоторые работники Почта России премию в 95 млн. руб отвоевывают!

0

82

sigert13 написал(а):

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста: как Вы получаете почтовые отправления (письма, посылки, бандероли и т.п.).
Жена заказывала косметику (доставка - "Почтой России"), после того как ничего не получила, проверили трек по "Почте России" - бандероль с косметикой благополучно ушла из почтового отделения 142300 (находится в здании напротив Полиграфа, на ремонте в данный момент) обратно к отправителю, миновав получателя. Почтовое отделение 142300 временно работает вместе с центральным п.о. 142301 (находится примерно в 100 метрах от вокзала). На вопрос в почтовом отделении 142300 о доставке корреспонденции в Губернский - немая сцена - мы улицу Земскую не обслуживаем. Вообщем я ни я и лошадь нимоя! На сайте "Почты России" в городе Чехове нет улицы Земской!
Да на почте получать надежнее, но ежедневная работа в Москве это не позволяет.
НО интересует данный вопрос в принципе - какое почтовое отделение должно обслуживать улицу Земскую?

Эдуард2029 написал(а):

sigert13
Отделение 142300 и обслуживает, вчера ходил, посылку получил, отделение работает после ремонта...

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

0

83

Мне с начала года вообще извещения перестали приносить! Я больше чем уверен, что их просто не разносят. А если и несут (только заказные), то с опозданием на 4-5 дней. Я уже сам дома распечатываю на принтере заказные извещения, потому что надоедает ждать пока Почта соблаговолит. Но это заказные. А вот извещения на простые (мелкие) пакеты, я уже забыл, как выглядят. Их просто не разносят. Только и делаю, что с китайскими друзьями ругаюсь и требую свои деньги назад. Посылки попадают из Китая на территорию РФ за неделю, а после, просто пропадают. Каждое утро с надеждой открываю почтовый ящик, а там - большая, жирная дуля! Каждый день. И я никогда не поверю, что всё теряется само по себе или не пропускает таможня. Лично я грешу на плохую работу Почты на Полиграфистов. Сколько в интернете крутится информации по поводу раздолбайства в работе "Почты России". Сколько потерь, хищений и воровства мелких пакетов, небрежного обращения посылок при транспортировке и т.д и т.п. Просто погуглите форумы по работе "Почты России". Неоднократно сталкивался с бардаком который творится в "заведении" на Полиграфистов. Описывать этого нет желания. Думаю, что ни я один получаю расстройства от посещения данного заведения. Как бы не звучало печально сообщение почтальона Светланы, но у каждого своя работа. И от каждого требуют её выполнять в полном объёме, а не жаловаться на тяготы. Давно пора Губернскому завести своё почтовое отделение. Только непонятно, что для этого надо и к кому обращаться. Кого как, но лично меня, почта на Полиграфистов просто бесит!
P.S. Никому, ничего не навязываю и никого не убеждаю. Только высказал своё мнение.

0

84

Уважаемая, Светлана! Или, как Вас там - почтальон Печкин? Похоже, что Вашу идиотскую Почту на Полиграфистов-6 окончательно "накрыло"! Вы, вообще, в школе учились? Читать умеете, что написано на посылках и письмах? Мне уже второй раз приносят добрые люди посылки, которые Вы с пофигизмом бросаете в их почтовые ящики, а не в мой. Как можно перепутать улицу Уездная и Земская??? Это насколько надо быть неграмотным, чтобы допускать такие детские ошибки? Теперь мне становится понятно почему большинство моих заказов не доходит до моей квартиры. "Благодаря" пофигизму и наплевательскому отношению к своей работе таких почтовых сотрудников, почтовые заказы пылятся на полках этого ненавистного мне отделения (142300) либо разносятся по чужим почтовым ящикам. А я всё на продавцов бочку катил, что они такие безответственные. Вот он корень зла - почтовое отделение на улице Полиграфистов, дом 6!

0

85

Да почта работает отвратительно, давно пора открыть отделение в Губернском.

0

86

У «Почты России» сменилось руководство
Временно исполняющей обязанности гендиректора ФГУП «Почта России» назначена Ольга Осина. Это в Twitter объявил министр связи Николай Никифоров. Осина была первым заместителем нынешнего директора «Почты» Дмитрия Страшнова.

0

87

http://s1.uploads.ru/T4dV1.jpg
«Почта России» и AliExpress перейдут на единый трекинг отправлений
AliExpress введет обязательную маркировку отправлений, которая будет полностью интегрирована с системами «Почты России». Как сообщила пресс-служба российского ведомства, новая система начнет действовать с 10 августа.

0

88

Полицейские Ростова-на-Дону предъявили обвинения одному из курьеров «Почты России». Именно его обвиняют в краже содержимого посылок, упаковки от которых были найдены на берегу реки, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области.

«Полицейские установили, что курьер одного из почтовых отделений, расположенных в Советском районе города, во время разгрузки в сортировочном центре, похитил посылки и бандероли. Затем, вскрыв упаковки, которые он выбросил в прибрежных зарослях, мужчина спрятал содержимое посылок, в багажнике автомобиля своего знакомого», - сообщили в полиции.

Как утверждают следователи, уже изъявшие похищенное имущество, 30-летний работник «Почты России» заявил, что делал это только в целях личного обогащения.

Напомним, рыбак случайно наткнулся в зарослях камыша на партию вскрытых посылок рядом с яхт-клубом «Аврал». После того, как он выложил видеозапись в сеть, полиция начала разбирательство совместно с «Почтой России».

Между тем в понедельник в СМИ появилась информация об обнаружении второй партии вскрытых упаковок корреспонденции. Предположительно, вскрытые посылки обнаружили между Ростовом-на-Дону и Батайском. Сотрудниками ростовской полиции продолжается следствие.

0

89

«Почта России» откроет 50 мини-отделений в супермаркетах в сети супермаркетов «Пятерочка» до конца 2017 года.

0

90

«Почта России» начала дистанционно продавать гаджеты Samsung
В настоящее время сервис пополнился смартфонами, видеорегистраторами, планшетами, Smart-часами, видеокамерами и прочими суперсовременными гаджетами от компании Samsung.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » 142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)