ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » 142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)


142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)

Сообщений 61 страница 70 из 128

1

Чего в Губернском НЕ хватает?
Адреса, телефоны, графики работы организаций.
Почтовое отделение
142300 ЧЕХОВ Московская Область г. Чехов Полиграфистов улица д.6 дом (4967) 26-54-01, 726-54-05
График работы: 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, вс - вых.

Cvetlanka написал(а):

Уважаемые жители Губернского! Пишет вам почтальон Печкин))) а если серьезно, то ваш почтальон (и еще ул. Весенней). Я сама живу здесь уже не первый год и второй год работаю на почте. Той самой....на Полиграфе. Была почтальоном, замом и снова почтальон. Хотелось бы просветить население, какая обстановка на почте. А она не веселая. Все помещения усыпаны мелкими пакетами (посылочки из Китая и тд), заказные письма в день не меньше 120 шт), про простые вообще молчу. Каталоги, мягко говоря, завалили. Сотрудники не выдерживают такой работы не морально, не физически. За год руководство менялось 4 раза, у операторов то же текучка. Подольску и Москве глубоко наплевать на наши мучения. Почту в Губернском никто пока не планирует. В связи со всем эти, огромная просьба от коллектива почты, уважайте и себя и других. Терпимей относитесь к очередям проблемным ситуациям. Поверьте, если это в силах ОПС, они это сделают. И еще....обращение к любителям ЕБЕЙ И КОМПАНИЯ.....ждите извещения, а если есть трек-код и хотите быстрее, пишите мне (trishina_s@mail.ru)....это касается и заказных, ценных писем. Можно договориться о доставке домой в удобное для вас время. Давайте побережем операторов....их и так мало, а когда клиент приходит со списком кодов, очередь начинает паниковать. Надеюсь на понимание (накипело). С уважением, Светлана

УК Губернский
Павел, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда в 6 доме в 6 подъезде будут пронумерованы почтовые ящики и ключи от них переданы жителям квартир. Заранее большое спасибо!

0

61

ВОПРОС: где год с лишним пребывала эта корреспонденция ( данный документ)??? И почему сейчас в 2015г. его решили все же доставить (положить в почтовый ящик) и кто...???

0

62

Если оформление почтой - то это да, хлопотно и ненадежно. Почта подразумевает полный цикл отгрузки-доставки своими силами и без гарантии, что тебе доставят эту тумбочку, а не несколько разломанных досок.

0

63

приветствую всех.
хотел бы узнать есть ли тут на форуме жильцы 59-ой квартиры вашего дома?
дело в том, что я заказал из китая 2 посылки, заказ делал в спешке с телефона и случайно указал дом 5 вместо 6. в посылках 2 запчасти для планшета, запчасти копеечные, но очень нужные для восстановления планшета моей жены. одна из посылок с трек номером, т.е. я и сам могу понять когда посылка поступит на почту и соответственно забрать её. а вот вторая без номера, поэтому узнать о её поступлении на почту можно только получив извещение в почтовый ящик.
поэтому огромная просьба жильцам 59-ой квартиры, напишите мне, пожалуйста, личное сообщение, если в один прекрасный день найдёте в своём почтовом ящике моё извещение.
с меня причитается.

0

64

идете га почту, показываете код посылки и паспорт и получаете ее. это если она пришла в чехов, узнать об этом можно в и-нете

0

65

Держат марку
Зарплата почтальонов вырастет на 10 процентов

В ближайшее время почтовые отделения в России полностью изменят стиль работы, что в первую очередь приведет к исчезновению очередей, а почтальонам значительно прибавят зарплату.
Об этом, а также о доставке новогодних посылок на "Деловом завтраке" в "Российской газете" рассказал генеральный директор "Почты России" Дмитрий Страшнов.

0

66

Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

DoLL написал(а):

Подскажите пожалуйста, ближайшая почта (отправить посылку) на улице полиграфистов? В нашем районе нет отделения?))

В нашем районе нет и не предвидится...
Да, ближайшая на ул. Полиграфистов.

0

67

Нет, не получила, а что там?

0

68

irina290619861 написал(а):

мкр.Губернский не входит в состав г.Чехов!
По этому оплачиваемые нами налоги в казну г.Чехов, город не имеет возможностей (по закону) направлять на развитие микрорайона, не входящего с состав города!!!
Вот такой ПАРАДОКС!!!

А как же тогда объяснить, что в официальном почтовом адресе всех домов "Губернского" присутствует название "Чехов"? Тогда надо так писать на конверте: "Московская обл., Чеховский район, ул.Земская". Только есть сомнения, что письмо дойдёт.

0

69

Где то в микрорайоне попадалась вывеска Лето банка.

Сейчас узнал, что на основе Лето банка будет Почта Банк. Может таким образом в Губернском почта появится своя ?

0

70

Только когда приходит извещение по почте, при разбирательствах обиды строят!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » 142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)