ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » 142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)


142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)

Сообщений 21 страница 30 из 128

1

Чего в Губернском НЕ хватает?
Адреса, телефоны, графики работы организаций.
Почтовое отделение
142300 ЧЕХОВ Московская Область г. Чехов Полиграфистов улица д.6 дом (4967) 26-54-01, 726-54-05
График работы: 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, вс - вых.

Cvetlanka написал(а):

Уважаемые жители Губернского! Пишет вам почтальон Печкин))) а если серьезно, то ваш почтальон (и еще ул. Весенней). Я сама живу здесь уже не первый год и второй год работаю на почте. Той самой....на Полиграфе. Была почтальоном, замом и снова почтальон. Хотелось бы просветить население, какая обстановка на почте. А она не веселая. Все помещения усыпаны мелкими пакетами (посылочки из Китая и тд), заказные письма в день не меньше 120 шт), про простые вообще молчу. Каталоги, мягко говоря, завалили. Сотрудники не выдерживают такой работы не морально, не физически. За год руководство менялось 4 раза, у операторов то же текучка. Подольску и Москве глубоко наплевать на наши мучения. Почту в Губернском никто пока не планирует. В связи со всем эти, огромная просьба от коллектива почты, уважайте и себя и других. Терпимей относитесь к очередям проблемным ситуациям. Поверьте, если это в силах ОПС, они это сделают. И еще....обращение к любителям ЕБЕЙ И КОМПАНИЯ.....ждите извещения, а если есть трек-код и хотите быстрее, пишите мне (trishina_s@mail.ru)....это касается и заказных, ценных писем. Можно договориться о доставке домой в удобное для вас время. Давайте побережем операторов....их и так мало, а когда клиент приходит со списком кодов, очередь начинает паниковать. Надеюсь на понимание (накипело). С уважением, Светлана

УК Губернский
Павел, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда в 6 доме в 6 подъезде будут пронумерованы почтовые ящики и ключи от них переданы жителям квартир. Заранее большое спасибо!

0

21

catrin39 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почтовые извещения на получение посылок приносят в почтовые ящики или за ними нужно ехать на почту? ( домофона у нас еще нет, только переехали). Ну и по какому адресу те посылки получать подскажите?

142300 Чехов ул.Полиграфистов, д.6 (8 (496) 72) 6-54-01 с 8-00 до 20-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вых.воскресенье

Адреса,телефоны,графики работы организаций

Рассказываю нашу грустную историю .
Купили мы в январе виндос 8 в электронном варианте и заодно оплатили диск, который должен был придти по почте России в течение недели - двух - месяца.
Извещений не поступало.
Я 5  раз  с интервалом в 3 недели ходила на нашу почту, объясняя, что живем мы в новостройке, домофон не работает подъезд мало заселен, и возможно, извещение к нам не донесли.
Все 5 раз мне со стеклянными глазами отвечали "Ждите извещения или говорите номер почтового отправления в 14 цифр, который написан на извещении. Следующий!".
В конце мая внезапно извещение пришло!!!
Мы с ребенком побежали на почту, где тетечка доооооооолго искала нашу бандероль, после чего кинула в меня этим извещением со словами "Вы что, не видите, извещение от марта месяца! Вы бы еще дольше ходили! Все отправлено назад давно!".
:cool:
Мало того, что извещение бродило где-то 2 месяца, так еще их должно бы быть 3 (где же еще 2 бродят?). Более того, бандероль уже была оплачена, т.е. это не посылка от бабушки, не наложенный платеж.
Короче, в службе поддержки мне сказали, что когда то, за что я в январе заплатила, вернется назад туда, откуда было отправлено, мне пришлют его заново уже не почтой России, а курьерской почтой.
Видимо, к следующему январю.

Итог.

Если Вам посылают что-то, просите отправляющего записать 14 цифр номера почтового отправления.
Никто на ЭТОЙ почте искать Вашу посылку по адресу - фамилии не будет.
Если то, что Вам послали, дошло и Вы его получили - радуйтесь, повезло.
Если не пришло, то не удивляйтесь, Вы в Чехове, это замечательный город.

0

22

Мда, не нравится Чехов, вали  в свой центр цивилизации, Нью-Москву, ой пардон, КУРСК! Скоро год как читаем про то какой плохой Чехов и какой большой красивый Курск!

Отредактировано Кандид (Вт, 11 Июн 2013 13:52)

0

23

вот вот  , а то расплодилось недовольных плюнуть некуда.

0

24

Уважаемые Кандид и Василек, а вам было бы приятно не получить свою долгожданную посылку? Или вам по душе такой бардак в отделении связи? Почему вы защищаете плохую работу почты России? Судиться с ними надо, Филки, спасибо что предупредили. Сочувствую.

0

25

про почту написал(а):

Уважаемые Кандид и Василек, а вам было бы приятно не получить свою долгожданную посылку? Или вам по душе такой бардак в отделении связи? Почему вы защищаете плохую работу почты России? Судиться с ними надо, Филки, спасибо что предупредили. Сочувствую.

А Чехов то здесь при чем? Есть почтовые органы над местной почтой, не нравятся рукой водящие почтовые органы - жалуйтесь хоть в прокуратуру, хоть президенту.

0

26

Посылки я сама себе с прежнего места жительства отправляла, отследила на сайте Почты России, до местного отделения связи они дошли. Квитанции я сохранила, завтра съезжу на почту, может получу.

0

27

Кандид написал(а):

Мда, не нравится Чехов, вали  в свой центр цивилизации, Нью-Москву, ой пардон, КУРСК! Скоро год как читаем про то какой плохой Чехов и какой большой красивый Курск!

Я не поняла сути наезда? Со словами "Вали в свой центр", Вы можете обратиться к моему мужу, ок? Приходите и говорите, а на форуме гавкать на бабу ... это как-то не по-мужски. Впрочем, каждому свое.  :D

+1

28

про почту написал(а):

Судиться с ними надо, Филки, спасибо что предупредили. Сочувствую.

Да мы как-то не особо переживали, и точно, не удивились.
Судиться и жаловаться бесполезно, посмеялись, да пошли, купили диск в магазине.
К слову, в почтовом отделении Чехов - 4 таких недоразумений не было никогда. Всегда можно было придти и найти посылку, сказав просто адрес. Да и извещения всегда доходили.

0

29

FiLkI написал(а):

Вы можете обратиться к моему мужу, ок? Приходите и говорите, а на форуме гавкать на бабу ... это как-то не по-мужски. Впрочем, каждому свое.

:cool:  :cool:  :cool:
А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен :D  Перед монитором все герои, щелкать по клавишам ума много не нужно. :writing:

0

30

FiLkI написал(а):

Рассказываю нашу грустную историю .
Купили мы в январе виндос 8 в электронном варианте и заодно оплатили диск, который должен был придти по почте России в течение недели - двух - месяца.
Извещений не поступало.
Я 5  раз  с интервалом в 3 недели ходила на нашу почту, объясняя, что живем мы в новостройке, домофон не работает подъезд мало заселен, и возможно, извещение к нам не донесли.
Все 5 раз мне со стеклянными глазами отвечали "Ждите извещения или говорите номер почтового отправления в 14 цифр, который написан на извещении. Следующий!".
В конце мая внезапно извещение пришло!!!
Мы с ребенком побежали на почту, где тетечка доооооооолго искала нашу бандероль, после чего кинула в меня этим извещением со словами "Вы что, не видите, извещение от марта месяца! Вы бы еще дольше ходили! Все отправлено назад давно!".
:cool:
Мало того, что извещение бродило где-то 2 месяца, так еще их должно бы быть 3 (где же еще 2 бродят?). Более того, бандероль уже была оплачена, т.е. это не посылка от бабушки, не наложенный платеж.
Короче, в службе поддержки мне сказали, что когда то, за что я в январе заплатила, вернется назад туда, откуда было отправлено, мне пришлют его заново уже не почтой России, а курьерской почтой.
Видимо, к следующему январю.

Итог.

    Если Вам посылают что-то, просите отправляющего записать 14 цифр номера почтового отправления.
    Никто на ЭТОЙ почте искать Вашу посылку по адресу - фамилии не будет.
    Если то, что Вам послали, дошло и Вы его получили - радуйтесь, повезло.
    Если не пришло, то не удивляйтесь, Вы в Чехове, это замечательный город.

Уважаемая, не вижу связи между городом Чехов и работой Почты России. Вы, пользователь интернета, разве не знаете, что ожидая посылки или письма через нашу скоростную почту, можно вырасти, жениться и стать дедушкой/бабушкой?
Да, Вам обидно, что вы оплатили посылку, и Вам не принесли извещение, но это вовсе не повод негативно говорить обо всем городе. Если в Чехов-4 Ваши почтальоны были сверхответственными, и у Вас ни разу не пропадали извещения и письма, то честь и хвала почтальонам и работникам отделения, но никак не городку Чехов-4.
Тот факт, что с Вами недоброжелательно обошлись на Почте, что почтальон не донес до Вас вовремя извещение, должен разбираться непосредственно с начальством самой Почты, а не на форуме обидами на весь Чехов кидаться. Поэтому я не удивлена, что некоторые Вашу историю вежливо прочитали, но на выводы обиделись.
И еще, чтобы не расстраиваться от хамства и стеклянных глаз почтальонши, будьте умнее - заказывайте через интернет и доставку курьером, или самовывоз. Поверьте, это гораздо быстрее, удобнее, и не намного дороже, зато экономит кучу нервов.
С уважением.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » 142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)