ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » 142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)


142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)

Сообщений 111 страница 120 из 128

1

Чего в Губернском НЕ хватает?
Адреса, телефоны, графики работы организаций.
Почтовое отделение
142300 ЧЕХОВ Московская Область г. Чехов Полиграфистов улица д.6 дом (4967) 26-54-01, 726-54-05
График работы: 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, вс - вых.

Cvetlanka написал(а):

Уважаемые жители Губернского! Пишет вам почтальон Печкин))) а если серьезно, то ваш почтальон (и еще ул. Весенней). Я сама живу здесь уже не первый год и второй год работаю на почте. Той самой....на Полиграфе. Была почтальоном, замом и снова почтальон. Хотелось бы просветить население, какая обстановка на почте. А она не веселая. Все помещения усыпаны мелкими пакетами (посылочки из Китая и тд), заказные письма в день не меньше 120 шт), про простые вообще молчу. Каталоги, мягко говоря, завалили. Сотрудники не выдерживают такой работы не морально, не физически. За год руководство менялось 4 раза, у операторов то же текучка. Подольску и Москве глубоко наплевать на наши мучения. Почту в Губернском никто пока не планирует. В связи со всем эти, огромная просьба от коллектива почты, уважайте и себя и других. Терпимей относитесь к очередям проблемным ситуациям. Поверьте, если это в силах ОПС, они это сделают. И еще....обращение к любителям ЕБЕЙ И КОМПАНИЯ.....ждите извещения, а если есть трек-код и хотите быстрее, пишите мне (trishina_s@mail.ru)....это касается и заказных, ценных писем. Можно договориться о доставке домой в удобное для вас время. Давайте побережем операторов....их и так мало, а когда клиент приходит со списком кодов, очередь начинает паниковать. Надеюсь на понимание (накипело). С уважением, Светлана

УК Губернский
Павел, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда в 6 доме в 6 подъезде будут пронумерованы почтовые ящики и ключи от них переданы жителям квартир. Заранее большое спасибо!

0

111

Irina&Vоlodyа написал(а):

И спасибо тебе, Слава, огромное за заботу о подъезде и его жителях! Соседи, 500 рублей можно и заплатить, если вся рекламная муть не будет туда попадать. Не говоря уж об эстетическом виде новеньких ящичков. Да и не разбогатеешь особо на тех 500 рублях. Сколько квартирантов не сдадут, сколько нежелающих сдавать найдется.
Надя, сегодня видела как мужчины 5-го подъезда устанавливали камеры видеонаблюдения, на входе в подъезд у них висят цветы. Не думаю что так бы было если б каждый занимал позицию "а почему я должен".... вот как то так

Надя писал(а):
Вячеслав, если Вы решили приобрести почтовые ящики без обсуждения с жителями (самостоятельно) можете предоставить документ о стоимости ящиков (фото) в электроне, чтобы мы знали за что платить. Спасибо. Нам не жалко денег, но должна быть какая-то отчетность.

А, что Вы у меня не спрашиваете сколько я потратил на камин или на покраску подъезда? Я хоть копейку у кого то взял? Или это тоже считаете лишним и для этого нужно проводить собрание собственников, набрать 51%.... Я ни кого не принуждаю и не заставляю, а делаю все сам. В данном случае с ящиками возможно и поспешил, не все были готовы к замене. Поэтому я повторюсь, что замена ДОБРОВОЛЬНАЯ, а кому нравится свой ИСПРАВНЫЙ и красивый то пусть им и пользуется. Тем более, что Ваш я вернул, одно прошу прощения, что не успел в тот же день это сделать.

0

112

Жители России смогут получать письма и посылки в почтовых отделениях при помощи электронной подписи, без паспорта и заполнения извещений.

0

113

Почтовая служба США выпустила серию марок с изображением британского музыканта и участника группы The Beatles Джона Леннона.

0

114

«Космическая почта» откроется на ВДНХ 4 октября

0

115

Старый Почтамт на Мясницкой получил статус памятника
Здание газетного почтамта (стр. 16) построили в 1931 году по проекту архитектора Касьяна Соломонова по заказу Наркомата почт и телеграфов.

0

116

Вчера был на почте. Из-за отсутствия почтальона уведомлять о посылках из Китая ни кто не будет. Так что, если кто-то ждёт их, то нужно идти на почту и просить чтобы поискали по адресу. Уже скопилась большая коробка неполученных посылок.

Отредактировано kamvor (Вс, 7 Окт 2018 20:45)

0

117

kamvor
Спасибо за подсказку. Актуально!

0

118

Был на почте - действительно по Губернскому стоит огромная коробка с китайскими посылками, надо спрашивать почтовиков чтобы посмотрели - только чтобы найти посылку - работник почты руками смотрит каждую посылку, на что ушло минут 20 времени.

0

119

Губернатор обсудил развитие почтовой связи в Подмосковье с гендиректором «Почты России»

Семнадцатого октября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с генеральным директором ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Участники встречи обсуждали вопросы сотрудничества и развития почтовой связи в Подмосковье.

«Почта России» - важный институт, который, по сути, касается абсолютного большинства жителей, проживающих в разных территориях, в том числе Московской области. Мы хотели бы еще раз обратить внимание на взаимодействие, решение тех запросов, которые приходят в наш адрес по «Почте России» - это корреспонденция, предоставление услуг. Мы все заинтересованы в слаженной, четкой работе этого института», - сказал губернатор.

Как уточнили в пресс-службе, до конца года в Подмосковье модернизируют около 100 отделений «Почты России». Сейчас на территории Московской области работают отделения нового формата клиентского обслуживания, которые позволяют жителям получать современные почтовые услуги без очередей и в максимально комфортных условиях. Кроме того, планируется открыть девять новых отделений в Балашихе, Красногорске, Подольске, Мытищах, Щелкове, Пушкинском, Одинцовском, Раменском районах.

«Мы уделяем большое внимание вопросам развития «Почты России» в Подмосковье. На территории области находится 1127 отделений, работают более 12 тысяч сотрудников. В Подольске расположен сортировочный центр, где трудятся 1,7 тысячи работников. Он обслуживает сразу несколько близлежащих регионов. Московская область очень бурно развивается, потребности в почтовой связи увеличиваются», - отметил Подгузов.
В 2017 году на территории Подмосковья модернизировано и отремонтировано 35 отделений почтовой связи, в том числе в рамках программы «Доступная среда», отмечается в материале.

Также на встрече обсудили создание рабочей группы для разработки программы развития почтовой связи на территории региона, куда войдут представители правительства Московской области и «Почты России», а также возможность реализации совместных социальных проектов.

0

120

Чего в Губернском НЕ хватает?
http://s9.uploads.ru/cAHKO.jpg
http://sg.uploads.ru/stEDC.jpg
http://s3.uploads.ru/TNfxR.jpg
http://sg.uploads.ru/G4f0I.jpg
Ну да, открыть филиал Почты в Губернском – вселенская проблема, а офис Рег.оператора ТКО – пожалуйста.
http://sd.uploads.ru/e9Gmg.jpg

Отредактировано Надя (Сб, 17 Ноя 2018 12:05)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » 142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)