ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



многодетные семьи

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

У нас тоже купля-продажа с рассрочкой платежа, только мы еще и многодетки, буквы у нас стоят М/МС. Поражает скорость, почему меня динамят, а кому-то три месяца и счастье?!

0

32

Уважаемые жильцы, 5 и 6 подъезда(10 и 11 этаж) дома номер 6 по Земской улице. У меня поселились соседи которые нарушаю тишину после 21.00 как установлено законом. Там поселилась семья с 3 детьми, они постоянно бегают, прыгают и причем после часа и двух ночи. Когда я питалась решить вопрос мирно, попросив соблюдать тишину, мне сказали "Что квартира моя, что хочу то и делаю". Квартиру как я выяснила они снимаю, я вызвала милицию, но к сожалению к ее приезду кто то из соседей постучал по батарее и они затихли. Милиция посоветовала обратиться к участковому, написать заявление но меня предупредили о том, что будут опрашивать соседей. И если они не подтвердят(словесно), то заявление не примут. Я знаю, что кому то они тоже мешаю, так как я слышу что им стучат по батарее. Прошу соседи отзовитесь, может у кого-то тоже такая проблема и он не знает как это решить. Может есть другие варианты или предложения(к сожалению мирно не выходит).

0

33

Многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами в Чеховском районе Подмосковья получат 10-процентную скидку на продукты в некоторых магазинах района, сообщил РИАМО член районной общественной палаты Александр Щекин.

0

34

С момента вступления в силу Закона об обеспечении многодетных семей земельными участками, в Чеховском районе 135 семей получили участки (87 семей получили в 2014 году). На 01.01.2015 года в очереди стоят 273 семьи. На данный момент сформировано и получено 106 кадастровых паспортов. В стадии подготовки находятся еще 102 участка в д. Панино. Для полного решения данной задачи необходимо подобрать еще 65 земельных участков.

0

35

Мы были 47 в очереди(в прошлом году очередь продвинулась, были 116)

0

36

Нам дали в д.Панино, в сторону Столбовой. Сами выбрали, хоть ехать туда не совсем удобно, ж\д переезд, но всё же ближе всего к нам. Да и участки там правильной формы, прямоугольные. Уже посмотрели место, понравилось

0

37

Права многодетных в Чехове ущемляют?

Проблема обеспечения многодетных семей в Подмосковье стоит достаточно остро, однако Чеховский район, в отличие от некоторых других муниципалитетов, стремится к её скорейшему решению. Очередь на получение земельных участков движется «медленно, но верно».

Земельные участки под ИЖС в Чеховском районе уже получили более 130 многодетных семей, ещё около 270 семей будут обеспечены землёй в ближайшее время. Как оказалось, получить участок – недостаточно для того, чтобы начать им пользоваться, поскольку в местах выделенных наделов полностью отсутствует инфраструктура. Многодетные семьи не могут даже подъехать к своей земле в отсутствие подъездных дорог.

Кроме того, подача всех необходимых документов вовсе не гарантирует постановку на очередь. Так, многодетная семья Лукашиных в марте этого года подала соответствующее заявление в чеховский многофункциональный центр. Однако про документы «подзабыли», и в мае семья узнала, что в очередь она не включена по вине сотрудников администрации. Урегулировать казус чиновники не спешат.

0

38

Какого еще полка?Меня Наталья усыновляет...

0

39

http://s7.uploads.ru/4rXo9.jpg

0

40

У меня возникает вопрос: вот почему моим детям в любом возрасте никогда не приходит в голову кого-то толкнуть или ударить?

0