ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные Объявления Информация...


Домашние животные Объявления Информация...

Сообщений 71 страница 80 из 161

71

Чет Вас, друзья, не остановить!

0

72

tanko
нам кстати сестрёнку его предлагают.. 6 месяцев, белоснежная...глаза разноцветные - голубой и зелёный...

0

73

nipa3
Мне нравится белоснежный Самоед - чудо как красив!
Но мы к такому ответственному шагу совершенно не готовы морально.

0

74

tanko
а я - чумачедчая... хочу соль-перец в доме.... а ещё у нас хищный сом, друг кота - хомяк и приблудная водная черепашка...
можно как в зоопарк - экскурсии водить...
птичку надо тоже наверное.. для комплекта....

0

75

В нашем 4-м подъезде ул Земская д 2 кошка родила 9  котят!))
Никому не нужен котенок?
Видела их, котята шикарны))

0

76

Сегодня во 2 подъезд забрела кошка- окрас черный с рыжинкой, гладкошерстная, с ошейником. Хозяева, откликнитесь!

0

77

2 июня в районе ул. уездной дома 1, 3 найден пекинес, взрослый, кобель, стриженный с больным правым глазом. Хозяевам звонить по тлф: 8 929 566 27 58

0

78

В 3-м подъезде ул Земская 21 кот серый, забившись в угол на лестнице 8-го этажа, лежит уже полдня.
И не двигается с места, то ли напуган, то ли заболел (
Не знаете, соседи, - это домашний чей-то? выглядит ухоженным вроде. Может, кто-то его потерял...

0

79

Аpина написал(а):

дублирую сообщение соседей по 21 дому, может кто-то здесь увидеть SOS животинки:
В 3-м подъезде кот серый, забившись в угол на лестнице 8-го этажа, лежит уже полдня.
И не двигается с места, то ли напуган, то ли заболел (
Не знаете, соседи, - это домашний чей-то? выглядит ухоженным вроде. Может, кто-то его потерял...

увидит правильно

0

80

В районе дома 2 по Земской потерялся кот-Британец, окрас серый мраморный "Вискас". Зовут Макс. Если кто видел или нашел просьба позвонить по телефону 8-917-599-69-82.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные Объявления Информация...