ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные Объявления Информация...


Домашние животные Объявления Информация...

Сообщений 51 страница 60 из 161

51

PersikAA
Пока ещё нет. она только присматривается. В личку кидаю ссылку, где можно посмотреть очень много фотографий. Смотрите в Альбомах.

0

52

Сделала эту фотографию и сама насмотреться не могу. Такая Шоколадка ми-ми-ми-шная!

http://s8.uploads.ru/t/XjFfh.jpg

0

53

две игрушки!

0

54

Не то слово! а когда бегать-прыгать и возиться начинают, то вообще не оторваться. Телек отдыхает теперь. Сидим над их вольером и с довольной физиономией это "кино" смотрим целыми вечерами.

0

55

Сегодня гуляла со своей дочкой на площадке возле 8 дома, пошли домой и навстречу из за машин вылетает бездомная собака, а за ней бежит и лает домашняя собака которая, как потом объяснил подросток который ее в ыгуливал, просто сорвалась с ошейника!Сказать что я была в шоке значит ничего не сказать. ПОЖАЛУЙСТА я очень вас прошу надевайте НАМОРДНИК НА СОБАКУ когда идете с ней на улицу!!!!! Не возможно объяснить ребенку которому 1,8 что собачка хочет просто поиграть и она тебя не укусит!!!л

0

56

Вадим написал(а):

Не стоит себя успокаивать наличием намордника. Представьте себе, что собака(из своих чисто собачьих побуждений)прикоснется к ребенку носом (есть у них такая фишка - знакомятся они так), но не мягким кожаным, а металлической решеткой намордника!
Это один пример, другой пример - собака, будучи в наморднике, всё же имеет возможность открывать пасть, в которую может легко "поместиться" палец взрослого человека. Третий пример - у многих людей наличие намордника на собаке вызывает ещё больший страх: -"значит собака злая"!
Объясните лучше ребенку как надо вести себя с собакой: что можно делать, а чего нельзя.

собак боятся не только дети,я вот тоже боюсь хотя собаки были всегда.А объяснять надо собаководам как выгуливать собак а не детишкам в двухлетнем возрасте

0

57

Маргарита10 написал(а):

Марина полностью согласна. У самих была собака доберман, без намордника и строгого ошейника не выводила, отпускала в чистом поле, была такая возможность. Намордник если он правильно подобран не даст собаке открыть пасть, если сам туда руку не засунешь. Но собака может и "уронить" так что мало не покажется. Так что водите своих питомцев и в наморднике и на поводке, пока не построим площадку для собак с забором. И ещё выводете своих питомцев по большим делам за пределы детских площадок и газонов, есть лес и придорожные территории. Я сама закричу и побегу с перепугу, если на меня большая собака бросится "знакомиться".

Вопрос: читают ли владельцы своих любимцев все эти пожелания и просьбы и как реагируют?!
Говорят, что собаки умные. Согласна, при условии, что у них хозяева умные. Но в жизни наблюдаю много иных случаев.
Моя дачная соседка, например, продала свою дачу из-за стаффорда, которому много вольностей позволяла – носился, где хотел без ограничений. Соседка его удержать никаким поводком и даже своим 100кг весом и 180см ростом не могла, из-за него ломала руку, потом ногу. А в завершении их дачной жизни стафф серьезно покусал соседского ребенка, родители подали в суд, предъявили иск на приличную сумму. И теперь мы с другими соседями только рады и в наше отсутствие никто не носится по нашим участкам.

0

58

Всем привет))))) У нашей красотки 05 апреля родились щеночки 2 шикарных мальчугана))))

0

59

Мариша.  Можно подробнее про Шоколадку. Она очаровашка. Можно в личку.

0

60

В Губернском бэби-бум!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные Объявления Информация...