ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные Объявления Информация...


Домашние животные Объявления Информация...

Сообщений 21 страница 30 из 161

21

Ромарио написал(а):

Порадуйте своих детишек! Забавные пушистики - Джунгарские хомячки=) Неприхотливые: вода, ложечка злаковых, малюсенький кусочек с вашего стола... Чистоплотные, не пахнут...  Малышам - 3 недели. В добрые руки, можно за шоколадку детям

Уездная 2, 89857887508

0

22

Добрый день соседи из 3-го подъезда ул. Земская, д.6! Мигранты, мигрантами, а вот кто подкармливает на лестнице черного кота который ходит и везде гадит. Возьмите к себе домой если вы так любите животных и кормите его, убирайте естественные нужды покажите свою любовь у себя дома. А то устроили из подъезда кошачий туалет.

0

23

Уважаемые друзья и соседи! Срочно нужна помощь поухаживать за котом 7-10 дней. он у нас старенький и дорогу переносит трудно, нам необходимо отъехать в начале марта по делам в Мурманск."Поухаживать" обозначает покормить, то есть сварить рыбку и насыпать сухого корма, туалет чистить не нужно, засыпки хватает на две недели,а также полить цветы. Отплачу тем же.Если кто согласен, киньте телефон в личку.

0

24

Нашёлся Кот очень добрый и ласковый, пока живёт у нас.Если кто ищет позвоните по телефону 8926321005 Влад.

http://s9.uploads.ru/t/py7bL.jpg

0

25

Друзья, ПОМОГИТЕ определиться! Нужно мне придумать хорошее название для питомника британских кошек. Без вас не справлюсь. Напишите, что из этого выбрать?
1. Legend Britain - Легенда Британии
2. Lucky charm - Талисман
3. British soul - Британская душа
4. Teddy Briton - Плюшевый британец
5. British glory - британская слава
6. Nice Briton - Славный британец
Может ещё какая волшебная идея в голове крутится? Поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна. А то мозг уже кипит.

0

26

1-й как то о прошлом скучновато все таки катятки,2-й добавила бы талисман Британии или талисман удачи, но больше понравилось Славный британец! удачи в выборе

0

27

А мне больше понравилось плюшевый британец.

0

28

мне понравилось как звучит по английски Британская душа - British soul. И плюшевый Британец тоже неплохо.

0

29

Присоединяюсь к Британской душе)
Зацепило больше всего)))

0

30

Nice Briton - Славный британец

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные Объявления Информация...