ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные Объявления Информация...


Домашние животные Объявления Информация...

Сообщений 151 страница 160 из 161

151

Евгения Олеговна написал(а):

Уважаемые представители управляющей компании,вопрос такой:кто занимается отловом бродячих собак?Неужели сами жители должны вызывать службы необходимые для решения этой проблемы?Весь наш район просто кишит бродячими собаками,я уже не говорю о том что они гуляют и на детских площадках.,простите за подробности,но они там еще и свои нужды справляют!НЕ ПРИЯТНО абсолютно гулять по нашим площадкам,не говоря уже о том что вечером опасно вообще выходить,не раз сталкивалась с проблемой прохода к магазину,так как по вечерам они сидят на дороге,ведущей к магазину "Александра",при чем не я одна такая,видела женщин с колясками,которые просто разворачивались и не рисковали идти к магазину!СТРАШНО знаете ли!

Странный вопрос был выше про "когда перестанут разводить породистых и начнут брать бездомышей". Бродячие собаки далеко не всегда приручаемы (почитайте тот же "ПесиКот", как там "благодарные" собаки неоднократно сбегают с передержек, перед этим покусав куратора или владельца передержки, ага). Из тех, что готовы жить с человеком, при правильном воспитании могут выйти отличные компаньоны. Но если мне нужна собака с определенными задатками (неважно, для работы, спорта или "для души"), я возьму породистую собаку, у которой в стандарте породы будут прописаны нужные мне качества. Кроме того, мне чисто внешне больше нравятся, например, маленькие и крепкие терьеры, почему я должна отказаться от той собаки, которая мне нравится, и брать кого-то с улицы? Это выбор каждого человека, который не может осуждаться.

0

152

niрa3 написал(а):

Вчера найден щенок в доме 6 по Земской.. Явно домашний, чистенький.. Беспородный.. Кто потерял, звоните.. Телефон в профиле..
http://sa.uploads.ru/LCNIl.jpg

люди - всегда...))
наш "бездомыш"
http://sf.uploads.ru/6JHSn.jpg

0

153

В Московской области установят правила содержания диких животных
В Мособлдуме планируют разработать правила содержания диких животных на территории Подмосковья и предусмотреть ответственность за их нарушение после случая в Щелковском районе. Напомним, что 22 августа в щелковском зоопарке верблюд серьезно травмировал мужчине руку, которую пришлось ампутировать.

0

154

Адскую платную передержку для собак организовали в Подмосковье

0

155

Россиянам хотят запретить держать дома медведей и пауков
В список, дополняющий закон о запрете жестокого обращения с животными, вошли крупные хищники весом более 20 кг, такие как медведи, львы и тигры, а также ядовитые змеи, пауки, скорпионы и некоторые морские млекопитающие, для которых трудно создать условия комфортного содержания.

0

156

В Москве проведут бесплатные занятия для владельцев домашних животных

0

157

Москвичам рассказали о сезонных правилах ухода за домашними животными

0

158

в Москве есть гостиницы для животных - уход содержание с питанием стоило 200 рублей в сутки (до кризиса узнавал ещё - сейчас очевидно ценник поменяется).

0

159

Заводчица из-под Домодедова едва не уморила собак и кошек

0

160

http://s7.uploads.ru/t/nQAls.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные Объявления Информация...