ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные Объявления Информация...


Домашние животные Объявления Информация...

Сообщений 111 страница 120 из 161

111

Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)
Здравствуйте!
Сегодня на заднем дворе дома НОМЕР 5 УЛ. УЕЗДНАЯ найдено брошенное животное. Обратили на него внимание, очень жалобно мяукал..животное больно, видимо повреждены задние конечности (не может встать), хвост не двигается, передняя лапка трясется (то ли невралгия, то ли от холода, то ли от страха... Давали пить молоко, не пробует, очень жалобно смотрит. Кот или кошка трехцветный(-ая), небольшая(-ой), шерсть белого,серо-коричневого цвета.
Вот как помогать таким животным?..

0

112

Что-то из семейства летучих мышей

0

113

пропал песик пикинес
Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2
http://s7.uploads.ru/T7pBx.jpg

0

114

Как нам с вами связаться.Это наш песик

0

115

Здравствуйте! Ищем для кошки - британки жениха. Хотелось бы светлого по окрасу британца. Кошке 1год 2 мес. Чистая, домашняя, очень ласковая. Естественно, к лотку приучена, в качестве профилактики от блох, клещей, глистов и прочей "нечисти" очищена). Хотя на улицу не выходит, но все таки.  Окрас - золотая макрель. Если фото принципиально - вышлю.

0

116

Добрый вечер.Земская 10 подъезд 1 находится домашняя кошка.ухоженная,с красным ошейником.Сегодня плакала.Жалко кошечку.Хозяева откликнитесь.
http://s3.uploads.ru/IzCrW.jpg

0

117

Уже 3 дня вижу черного пса, небольшой, вроде породистый. Может кто ищет

0

118

Не могу бросить своих рыбок на работе!

0

119

В дом №10, ул.Земская, в 4 подъезд подбросили котенка. Чаще всего его можно увидеть на батарее под лестницей, около запасного выхода или на втором этаже по лестничному пролету . Дымчатый, глазки серенькие, пушистый симпатичный котик. Активный, ласковый, очень часто слышно как мурлычет, любознательный - смотрит в окошко.
Котенок ищет своего хозяина!

0

120

Предлагается к продаже щенок БУЛЬМАСТИФА, кобель очень редкого и красивого окраса Черный Тигр,  ( для ШОУ и разведения)  д.р  01.11.2015 от титулованных родителей неоднократных победителей лучших выставок России и дальнего зарубежья, на момент актировки щенок будет иметь док-ты РКФ, вет.паспорт прививки по возрасту и клеймо.
папа - БРЭДЛИ ВЭЙ Инфинити Рамзес - Юный Мультичемпион, Интерчемпион, Мультичемпион
http://s3.uploads.ru/P1zlw.jpg
мама - БРЭДЛИ ВЭЙ Валенсия - Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, ГРАНД-Чемпион России
http://s6.uploads.ru/JsQGx.jpg

цена 45000 руб.  тел.  8-967-1490236 Светлана

на фото 18 дней, готов к резервированию.
http://s2.uploads.ru/PkagI.jpg
http://s7.uploads.ru/pKcZF.jpg
http://s2.uploads.ru/vhZld.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные Объявления Информация...