а вот горок нет нормальных! попробуйте на попе скатиться с деревянной!!! и штаны жалко и попу!
Коньки Каток Горки
Сообщений 171 страница 180 из 242
Поделиться172Сб, 15 Авг 2015 11:30
Помогаю сыну (7 лет) одеться на каток. Мимо проходит муж и стыдит сына:
— О, маленький мальчик! Мама его одевает.
Ответ не заставил себя ждать:
— Ой-ой-ой, а сам-то с мамой спишь каждый день, как маленький!
Поделиться173Пн, 14 Сен 2015 18:18
Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)
Приветствие, На ул. Земская есть каток (хоккейная коробка). Интересно понаблюдать на каток, самому покататься. Может кто сумеет туда вебку замутить?
Приветище...
добрый день, соседи!!!!!!
ул. уездная д. 3 (корпус 13)
7 подъезд
этаж: 5
Поделиться174Вт, 10 Ноя 2015 18:47
а мы в серпухове катаемся!!!! по времени 30 минут и там! горка с 3-х этажный дом, без подъемника
Поделиться175Вт, 10 Ноя 2015 18:50
а можно поподробнее об этой горке, где она находится в Серпухове?
Поделиться176Вт, 10 Ноя 2015 18:54
по улице московская, ехать до светофора (поворот на Протвино, указатель), поворот направо через 300 метров монастырь, там же горка
Поделиться177Чт, 3 Дек 2015 15:52
Информация о планируемых местах заливки катков на территории Чеховского муниципального района.
Поделиться178Чт, 3 Дек 2015 17:55
Возможно требуется жителям самим залить ледяные катки во дворах микрорайона Губернский, а счет на затраты (вода = вспомогательные ресурсы, ...) выставить (представить) Администрации Чеховского района! В микрорайоне Венюково организован каток, в сельских поселениях катка организованы, в городе Чехов в границах улиц Чехова, Московская и Полиграфистов целых ТРИ, а микрорайоне Губернский - нет такого населенного пункта, мираж!!!
Поделиться179Чт, 17 Дек 2015 22:06
аварийную горку сменили на хорошую
Поделиться180Чт, 31 Дек 2015 03:10
…
Как только осадки прекратились и похолодало, специалисты наморозили лед и выровняли его специальной машиной. Работать каток вплоть до 31 декабря будет по привычному графику, то есть с 10.00 до 24.00.
А в последний день года откроют его для публики только в 17.00, до этого времени будет идти подготовка к празднику, который начнется здесь с 22.00 31 декабря и продлится до 3.00 1 января.За эти пять часов посетители смогут пять раз встретить Новый год: сначала в Китае, затем на полуострове Таймыр, потом в Москве, Финляндии и Франции. Во время китайского нового года по льду пройдет карнавальное шествие с драконами, зодиакальными символами, необычными масками. Затем последует шаманский танец из Таймыра и концерт на варгане эвенков. В полночь по московскому времени посетители катка услышат бой курантов Спасской башни под огненные брызги фейерверка. Финские Санта-Клаусы с упряжками оленей пожалуют ближе к часу ночи, а завершится программа французскими нотками: гостей поприветствуют кот в сапогах, мушкетеры, мимы, Пер Ноэль - французский Дед Мороз, и другие. В перерывах между "путешествием" по часовым поясам гостей катка будут развлекать аниматоры, актеры, музыканты. С неба будет сыпаться серпантин и искусственный дым будет окутывать катающихся.
Помимо развлекательной программы гости смогут подкрепиться в 11 кафе и ресторанах. Правда, нужно иметь в виду, что алкоголя в них не подают, а за распитие спиртного с катка выгоняют. Не стоит брать с собой также бенгальские огни, термосы с чаем - их изымут при входе на каток. А вход в новогоднюю ночь на каток платный - от 400 до 700 руб. Парковка на ВДНХ тоже платная.
Новогоднюю ночь в ритме диско приглашает встретить каток Парка Горького, обойдется это в 880 рублей. В "Сокольниках" каток "Лед" выдержал аномальную оттепель и на прошедшей неделе не закрывался. Здесь новогодней программы на льду не запланировано, предлагают отметить танцевальным шоу под музыку 1990-х годов.