ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Ход строительства школы №10 в Губернском...


Ход строительства школы №10 в Губернском...

Сообщений 251 страница 260 из 311

251

Все школьники Московской области с 1 по 11 класс с 1 февраля уйдут на дополнительные каникулы, чтобы традиционный пик заболеваемости гриппом и ОРВИ прошел легче; соответствующие рекомендации власти региона дали каждой школе, сообщает РИАМО со ссылкой на губернатора области Андрея Воробьева.

«Чтобы легче пройти традиционный пик заболеваемости гриппом и ОРВИ, с 1 февраля все школьники с 1 по 11 класс уйдут на дополнительные каникулы. Такую рекомендацию мы дали всем школам», – написал глава региона на своей странице в социальной сети Instagram.

0

252

Новый корпус средней школы №10 на 550 мест введут в эксплуатацию в подмосковном Чехове летом 2017 года.

0

253

Первоклассный день

Сегодня в школу пойдут более 14 млн учеников. Примерно 1 млн 600 тысяч из них - первоклашки. Глава Минобрнауки Ольга Васильева обозначила обновленные школьные приоритеты: возвращение в школу воспитания, отказ от понятия образовательной услуги, усиление роли профориентации

Семилетняя Россия сделала первый шаг в новую жизнь

0

254

В Главное управление государственного строительного надзора Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства общеобразовательной школы на 550 учащихся в микрорайоне Губернский г. Чехов.

Застройщиком объекта является - ООО "Ивастрой", генподрядчиком – ООО " ТИМЕДЖ-СТРОЙПРОЕКТ".

0

255

Кроме школы в Губернском, ещё строятся( и планируются) школы в городе и районе.

0

256

Судя по вчерашней листовке Едра за Олейникова это оказывается единороссы нам построили школу в Губернском 3 года назад, очевидно с партийных взносов

0

257

Главгосстройнадзор проверил строительство школы в Чехове
Возможно учитывается в дальнейшем перераспределении детей(ближе к дому,по месту проживания) по другим новым школам.
У нас ведь не только дети Губернского учатся, а и из других районов города тоже.

http://s3.uploads.ru/HEbGN.jpg

0

258

стр-во 2-го здания школы на 550 чел

Татьяна7 написал(а):

Свежее фото стройки

http://s9.uploads.ru/t/8D6aK.jpg

Татьяна7 написал(а):

до начала стройки

http://s6.uploads.ru/t/B9deK.jpg

Татьяна7 написал(а):

и еще одно фото до стройки

http://s6.uploads.ru/t/B9deK.jpg

0

259

стр-во 2-го здания школы на 550 чел

irrinna написал(а):

Школа уже видна из за забора.

http://s5.uploads.ru/t/JHoR9.jpg

0

260

Плановая проверка строительства школы, возводимой в микрорайоне Губернский в г. Чехов, выявила нарушения, по которым инспекторы Госстройнадзора выдали застройщику предписания об устранении, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.
стр-во 2-го здания школы на 550 чел

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Ход строительства школы №10 в Губернском...