ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Банки Вклады Депозиты Кредиты (ипотечный, потребительский, авто...)


Банки Вклады Депозиты Кредиты (ипотечный, потребительский, авто...)

Сообщений 21 страница 30 из 162

21

Без чувства долга
Верховный суд детально прописал процедуру банкротства граждан

0

22

Запрос сделан, ждем ответ!!

0

23

Дали возможность выплатить остаток? Или без доп. соглашения никак?

0

24

Дали.Выплатил. Теперь собираю бумажки по списку и в ноябре снова к ним. Там уже и решим, как дальше жить))

0

25

тоже был должником

0

26

У меня за этот период фактически оплачен только 1 месяц.

0

27

Мы отнесли уже деньги, но думаю что теперь Дмитрию.

0

28

что-то дебит с кредитом не сходится

0

29

Я спросил у доллара...
Вступили в силу новые правила обмена валюты. Теперь при покупке и продаже долларов и евро на сумму более 15 тысяч рублей потребуется показать паспорт и сообщить для составления анкеты дополнительные данные. Чем больше риска несет клиент с точки зрения банка, тем большее число вопросов ему зададут, рассказал "РГ" вице-президент АРБ Олег Иванов

Банки попросят клиентов рассказывать об источниках дохода при обмене валюты

В России вступили в силу новые правила обмена валюты. Теперь при покупке и продаже долларов и евро в обменной кассе на сумму более 15 тысяч рублей (по курсу на сегодня это более 215 долларов и 195 евро) потребуется показать паспорт и сообщить для составления анкеты дополнительные данные.

0

30

Ставки по займам ограничат
По каким ставкам мы сможем с апреля по май брать кредиты на новый автомобиль, квартиру или повседневные нужды станет известно 16 февраля.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Банки Вклады Депозиты Кредиты (ипотечный, потребительский, авто...)