ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский


Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский

Сообщений 31 страница 40 из 345

31

Хорошо, не хотите заходить( хотя квитанции уже принесли), позвоните завтра и давайте хоть по телефону решим ваши вопросы. С кем из представителей УК вы по своей проблеме разговаривали? Мне будет легче ответить на ваш вопрос, если знать, кто вам говорил про вентиляцию. Разговаривала сегодня с прорабами, они сказали, что всё нормально в вашем доме. Надо решать, судя по всему, с вашей квартирой, т.к. по вашему стояку и выше вас, и ниже таких проблем нет( по словам жильцов)

0

32

kamchatka написал(а):

Хорошо, не хотите заходить...

Почему не хочу? Зайду. Надеюсь этот вопрос решится в личном общении. Если в будни не получится зайти, то в субботу. Завтра позвоню.

Отредактировано Ерофей (Пн, 6 Авг 2012 21:50)

0

33

Ерофей

На том и договорились. Надеюсь, нам удастся решить ваш вопрос.

+1

34

Здравствуйте!Хотелось бы узнать когда можно будет получить экраны на батареи???

0

35

Мари написал(а):

Здравствуйте!Хотелось бы узнать когда можно будет получить экраны на батареи???

У строителей их пока нет в наличии.

0

36

УК Губернский написал(а):

У строителей их пока нет в наличии.

а есть хоть какая то информация о том когда они появятся?

0

37

Ерофей написал(а):

Здравствуйте!
Когда в доме №2 по ул. Уездная будет работать вытяжная вентиляция?

Вчера, около 17.00 проблему исправили. Спасибо! Все работает.

0

38

Мари написал(а):

а есть хоть какая то информация о том когда они появятся?

К сожалению, они не сообщают

0

39

Мари
Все вопросы, связанные с установкой сантехники в вашей квартире, необходимо задавать прорабу сантехников от строителей. Только у них есть более точная информация о том, есть ли в данный момент экраны на радиаторы, а если нет, то когда будут.

0

40

kamchatka
Экраны на батареи это сантехника???

И я не знаю намера телефона прораба сантехников от строителей у которого есть ответы на все вопросы.
поэтому спрашивала тут!!!!!

если Вы напишите телефон обязательно все спрошу у прораба!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский