ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский


Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский

Сообщений 341 страница 345 из 345

341

А то, что всё сделано через жопетруа - это уже другой вопрос.
Какой изысканный французкий!

0

342

Вчера ездил в Губернский, смотрел 2-хкомнатную квратиру в 21 корпусе. В шоке от этих маленьких окошек в комнатах, к тому же еще и в углу комнат. Особенно это бросается в глаза в большой комнате с болконом. Инетересно существует ли законная возможность расширить окно в комнате? Может кто сталкивался с таким вопросом?

0

343

Ждём с начала сентября. Соседи по этажу ждут два года. Мы отправили письма в СУ-155 и ДЖП округа и города. Получили официальные ответы, в которых есть прямое указание на то, что так как УК приняла на баланс дома, то устранением всех строительных недоделок занимается именно она и никто другой. То, что конкретно наш дом снят с гарантии не является основанием для отказа проводить восстановительные работы. Посмотрим, что будет дальше. Самое смешное, что никто из нас не требует устранения недоделок в полном объёме, а лишь создания элементарных условий для возможности начать делать ремонт. Никому не нужны эти двери ,ручки и прочее. Нужно только обеспечение водой и электричеством. Последнее нам с горем пополам дали, но счётчики не поставили. А вот без сантехники в квартире находится невозможно.Что толку от ванны, если она стоит ни к чему не подключенная и воды набрать нельзя без риска, что затопишь все нижние этажи, так как перекрывающие краны не пашут.

0

344

Почти 300 нарушений устранили подмосковные застройщики за неделю
За неделю инспекторский состав ведомства провел 223 проверки строящихся объектов.

0

345

Доброго всем дня! Скажите ,пожалуйста, за что приезжающие комиссии выписывают штрафы УК, если она считает себя правой отказывая жильцам в устранении строительных недоделок ? И зачем тогда говорить людям, которые находят свои квартиры в разобранном состоянии, что из квартиры всё снято для того, чтобы не разворовали. Кем снято, куда отнесено, почему нельзя вернуть ? Кто откровенно лжёт?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский