ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский


Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский

Сообщений 21 страница 30 из 345

21

УК Губернский написал(а):

Разрешите поправить. Вы звонили на горячую линию СУ-155, а не УК.


Да,простите,всё верно,СУ,просто уже такая каша в головеhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/66295.gif

0

22

Alex77777 написал(а):

Добрый день!
УК Губерский
Прошу сообщить - когда будут устраняться недостатки по дому №17 (ул. Земская):
1. Не работает домофон
2. На этажах по полу лежит побелка - когда отмоют?
3. На 4 этаже нет двери к мусоропроводу, оторваны наличники, разбито стекло
4. Когда будет произведена герметизация внешних швов по дому?
5. Когда начнется уборка дома?

С уважением, а. Синев

Ваш вопрос направлен в тему  Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»

0

23

печалька написал(а):

Добрый день!!Огромная просьба!!Подскажите куда,к кому обращаться??Договор подписан,заявки на устранение строительных замечаний по ул.Земская дом 6,кв.212 и ул.Земская дом 6,кв 353 подписаны еще 2 июля(две семьи,сёстры,всё получали и подписывали в один и тот же день)!!Сегодня уже 19!!Обещали устранить все в течении 10-15 дней,приезжала сама,проверить всё ли сделано,поставили только выключатели и розетки,всё!!Больше ничего не сделано,там целый список недоделок!!Электросчетчики (заявку подавали тоже 2.07) и счётчики на воду тоже еще не поставили!!Мы сейчас живём 7 взрослых и один ребёнок(1год6 месяцев)в ОДНУШКЕ,в Москве,это тихий ужас))Техники говорят одно и тоже-ничего гарантировать не можем,большой наплыв желающих,все хотят въехать ,ждите!!Звонила на горячую линию УК,получила ответ-нет сантехники!!перенаправили к Ольге Михайловне ,она говорит раз Вам сказали нет ,значит нет!!Сколько еще ждать??И когда всё это появится??сил уже больше нет (((Спасибо.

Отредактировано печалька (19.07.2012 18:28)

Добрый вечер!!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifСпешу поделиться с Вами,распирает от радости!!!приятно порадовали новости с "полей"!!лёд тронулсяhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifтьфу тьфу не сглазить бы!!!обои всё-таки переклеили!!УРА!!а то всё отваливалось и висело ,а на кухне вообще не было куска,у сестры получше,поставили счётчики на воду и электро,короб под мойку на кухне,ручки на двери и окна,наличники ))хотя бы они побыстрее переедут. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

0

24

печалька

mnа написал(а):

:cool: ура! скоро и на вашей улице будет праздник! от души рады за вас! примите наши поздравления!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif
успешного и скорейшего  заселения Вам и Вашей сестре! :flag:

Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы

+1

25

Alex77777
вот Вам ответили в теме
Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»

УК Губернский написал(а):

Уборка дома уже осуществляется. За домом были закреплены соответствующие рабочие. Акт, в котором перечислены все строительные недоделки по Вашему дому, передан застройщику. Конкретные сроки устранения недоделок до настоящего момента нам не сообщали.

0

26

Здравствуйте!
Когда в доме №2 по ул. Уездная будет работать вытяжная вентиляция?

0

27

Ерофей написал(а):

Здравствуйте!
Когда в доме №2 по ул. Уездная будет работать вытяжная вентиляция?

Из всех жителей, принявших квартиры в вашем доме, только у вас возникла проблема с вытяжной вентиляцией. Однако, справедливости ради, когда к вам прислали плотников для устранения вами же указанных замечаний, вы почему-то их не пустили и сказали, что ничего вам исправлять не надо, а это сделают нанятые вами рабочие. А плотники у строителей как раз и занимаются тем, что пробивают вытяжку, если её действительно нет. Тогда, перед началом своего ремонта, надо было всё-таки пустить рабочих от СУ-155 и сейчас не возникал бы этот вопрос. Так как этим всё равно будут заниматься строители, а не УК, предлагаю вам зайти в наш офис  или позвонить прорабу и договориться о приходе их плотника.

0

28

kamchatka написал(а):
Ерофей написал(а):

Здравствуйте!
Когда в доме №2 по ул. Уездная будет работать вытяжная вентиляция?

Из всех жителей, принявших квартиры в вашем доме, только у вас возникла проблема с вытяжной вентиляцией. Однако, справедливости ради, когда к вам прислали плотников для устранения вами же указанных замечаний, вы почему-то их не пустили и сказали, что ничего вам исправлять не надо, а это сделают нанятые вами рабочие. А плотники у строителей как раз и занимаются тем, что пробивают вытяжку, если её действительно нет. Тогда, перед началом своего ремонта, надо было всё-таки пустить рабочих от СУ-155 и сейчас не возникал бы этот вопрос. Так как этим всё равно будут заниматься строители, а не УК, предлагаю вам зайти в наш офис  или позвонить прорабу и договориться о приходе их плотника.

Не нужно обманывать! Ни какие плотники ко мне не приходили! Приходили сантехники, выполнили все, что требовалось, приходили лично Вы проверять работу вентиляции. Вас не пускали в квартиру? Вы лично знали с мая-месяца, что вентиляции нет. Не нужно обманывать людей! И дело не в моей квартире. Лично проверял работу вентиляции в однушке на 23 этаже, там она так же не работает. Представитель УК мне говорил еще месяц назад, что проблема с вентиляции - не проблема моей квартиры, а проблема всего дома. Говорил: "... сейчас эта проблема решается, вентиляция забита на верхних этажах, скоро устраним...".
Что за отговорки сейчас? Вы хотите убедить меня не верить своим глазам?
А хоть бы и только в моей квартире не работала вентиляция, что из этого? УК приняла дом? Решайте вопросы по принятым Вами недостаткам сами, а не направляйте жильцов обращаться во всевозможные организации! В конце концов МЫ ВАМ платим деньги за управление нашим домом, а не застройщикам и не заказчикам!

+1

29

Ерофей
По-моему, жить спокойно вы не можете и всегда найдёте причину для недовольства!Вводите как раз в заблуждение вы всех! Вы и не могли общаться с плотниками потому. что приезжали только вечерами, а общались мы с вашими рабочими. И именно плотники, придя  к вам с вашей заявкой, услышали, что ничего делать не надо.  У вас есть копия заявки. Что написано в п.1? Отрегулировать межкомнатные двери. Ответьте тогда на вопрос, а зачем вам было их регулировать,если вы всё поставили новое? Также как и п.4- переклеить обои после протечки. Вам их переклеили, вы предъявили новую претензию- переклеили, но плохо!  Скажите, длячего вам их надо было переклеивать , если вы уже всех порадовали фотографиями своего  свеженького ремонта? Зачем срывали рабочих, тратили время и материалы, чтобы вы всё это тут же переделали? Или вы считаете, что вы, по каким-то своим предположениям, чем-то лучше других жителей, которые ждут исправления своих недоделок, не скандаля и не грозя судами и жалобами в различные инстанции? К вам применимы слова старой песни-" а мне всегда чего-то не хватает". Я же вам предлагала прийти к нам офис и решить все ваши оставшиеся вопросы. Или вы только виртуально можете выяснять отношения и обвинять всех и вся в недобросовестности?

0

30

kamchatka
Изначально вопрос был такой:

Ерофей написал(а):

Здравствуйте!
Когда в доме №2 по ул. Уездная будет работать вытяжная вентиляция?

Так при чем здесь двери, ремонт, обои и т.п.?
Почему просто вместо ответа на этот вопрос вы вступаете в полемику на совершенно другую тему? Мне казалось, что в телефонном разговоре мы с вами договорились? Что такого агрессивного и оскорбительного с моей стороны УК и вы лично увидели в моем вопросе?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский