ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский


Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский

Сообщений 281 страница 290 из 345

281

как вам качество ремонта?

насколько мне известно не так давно это отделение было открыто, года два?

0

282

А какое качество Вы хотите?
Губернский в СМИ новостях публикациях...

0

283

Я не удивлюсь если плитку будет класть та же бригада что и два года назад.

0

284

Почему у нас тяп ляп, я по моему пояснила.

0

285

ул Уездная foto&video отделки квартир

Эдyaрдыч написал(а):

Из видеоролика видно что плитка держалась на честном слове, целых два года.

Леший написал(а):

Да эти твари нажились,за счет военных.а в квартирах одни недоделки.

Лохотрон Мошенники Обман и Хищение!

0

286

Напишите пожалуйста есть ли в данной квартире по Уездной 5-27.сантехника,смесители,входная дверь?

0

287

Ранее писалось, что межпанельные швы делают по заявкам от жителей. Так что пишите в УК.

0

288

вопрос о кап ремонте межпанельных швов всё равно остается актуальным

0

289

Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

с теми же швами. вот заделают опять летом только тем, кто заявки подал. а люльку повесить и рабочих организовать что на одну квартиру, что на все - времени одинаково уйдет у ук.

0

290

Не так построились
Гарантийный срок на новые квартиры и лифты предложили увеличить вдвое

Все больше жалоб поступает от россиян на качество квартир в новостройках - то стены кривые, то вентиляция нарушена, то лифты не работают. В связи с этим появилось предложение увеличить гарантийный срок на новые квадратные метры с 5 до 10 лет, а на инженерное оборудование - с 3 до 6 лет.
Повлияет ли это на качество строительства? Мнения экспертов "Российской газеты" на этот счет разделились.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский