ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский


Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский

Сообщений 251 страница 260 из 345

251

Земская 17 - кроме объявлений о пусконаладке пожарных систем ничего не делалось - даже клапанов дымоудаления нет, не говоря уже о ручных включателях и датчиках

0

252

светлая написал(а):

а у меня другой вопрос: когда же они все-таки поставят панели и сколько будет трещин. В первый раз вижу, чтоб сначала кирпичами обкладывали, а потом панели устанавливали.

А куда же ваша инициативная группа смотрит? Только сроки интересуют, а качество по боку. Написали бы жалобу в стройнадзор, чтобы приехала комиссия с инспекцией и проверила как контролируется качество со стороны застройщика.

0

253

20 июня промышленные альпинисты заделывали межпанельные швы на ул.Земская д.14
Произошло следующее: На одном из этажей из квартиры в поворотной секции подростки перерезали страховочный канат, по-счастью обошлось...
В разговоре с бригадиром альпинистов, им было сказано много чего о этой ситуации...
Как Вы думаете, возможно ли теперь у нас продолжение работ промышленными альпинистами на высоте после данного события?"

0

254

Я бы на месте альпинистов подала бы в суд на родителей этих подростков.Слава Богу,что се хорошо закончилось.

0

255

предполагаю, что и родители этих ублюдков имеют уровень возле плинтуса, сказал же человек, что наслушался по данному поводу много чего!объявления бесполезны. В данном случае альпинист имеет полное право просто обойти этот подъезд стороной, если УК не обратится к участковому по факту покушения на жизнь нанятого им сотрудника(именно они ответственны в данном случае за обеспечение ПТБ при производстве работ). А вот соседи уже могут наверное объяснить родителям все, что те не смогли объяснить своим малолетним уродам, по-соседски....

0

256

Irina&Vоlodyа
БЕЗ ПОЛЕЗНО. Это уже не первый случай

Мариша написал(а):

Это в каком подъезде такие дебилы живут? Очень хочется знать - в 7 (моём) или в 3? Нужно знать таких... в лицо, чтоб знать, от кого ожидать чудес.

Подъезд назовите!

Не секрет в 6 на 10 этаже! кривая трешка...

0

257

День добрый! Хотел высказаться по случаю с альпинистами. Почему Вы решили, что бесполезно разговаривать с жильцами 10 этажа «кривой трёшки»? О соседях могу сказать только хорошее. При встрече обязательно поговорю с ними.
Irina&Vоlodyа и Мариша, высказывания в адрес ДЕТЕЙ (уроды и дебилы ) считаю не допустимыми. Читая форум часто сталкиваюсь с наговорами людей на эту семью. Сначала обвиняли, что дети писают в лифте, потом выяснилось, что это не они! А где извинения! Показал ребёнок язык в камеру видео наблюдения, перед этим поставив пустую бутылку от лимонада в холле. Сразу клеймят поросёнком. Это ДЕТИ! Ребёнку свойственно делать ошибки, а взрослые должны объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо. И поверьте их родители, делают это!

0

258

А меня все терзает вопрос - а что кто-то конкретно видел, как подросток перерезал трос?

0

259

Не знал, куда написать.
Решил спросить в этой "Ветке". Т.к. проблема тоже, наверное, из-за косяков строителей.
У нас в квартире периодически (раз 5-10 в сутки) в районе ванной раздается ужасный свист! Причем, довольно громкий и иногда продолжительный (до 5 минут однажды свистело)!
Кто-нибудь может подсказать - от чего свистит?
Может, когда соседи сверху или снизу включают воду - начинает свистеть?
Почему они тогда не вызовут сантехников?

0

260

Поискала ответы: большинство склоняются к тому, что причина в неисправности крана(смеситель) у соседей. Менять или ремонтировать...
Вот ещё:
- "Если новостройка то точно редуктор свистит. У нас во всем районе такие редукторы поставили, свист практически во всех домах и подъездах. Звук такой, что ужас... Решить пролему можно только починив или заменив этот редуктор...
У моих соседей сверху так свистело, я сходил поговорил и они быстро починили. Понять где именно свистит очень тяжело. У нас некоторые просто вешали объявление на подъезде."

- "раскидали всем по нашему стояку распечатанные записки, типа: у кого-то по стояку очень шумит и трясется труба, в результате этого возможен прорыв трубы и затопление соседей. Просим того у кого замечена такая проблема обратиться к сантехнику"

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский