ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский


Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский

Сообщений 231 страница 240 из 345

231

Нас затапливает с крыши уже неделю и никаких результатов от УК.Что делать

0

232

Мне в квартире управляющая компания не устранила ни одного недостатка, указанного в акте приема. Зря техникам оставлял ключи от квартиры. Только украли личинку замка, когда я железную дверь вставил. Так-что для меня понятие "деловая репутация" в отношении УК губернский не существует. Я никогда не прощу этим скотам украденную личинку.

luce carol написал(а):

супер.... за базаром следи, а уж коли смел ответь ....

А еще я скажу, кто сдает квартиры гастрбайтерам в районе. Это техники домов. Мне гастрбайтеры сказали. Вот так-вот. Именно эти техники и украли личинку у моего замка, заслуженного честным ратным трудом на необъятных просторах нашей родины от дальнего востока до чечни и дагестана. Техники домов являются сотрдниками УК Губернский, и эти скоты подмочили репутацию этой УК. Так-что заткнись лучше,скот.

0

233

Уважаемые соседи!
Вот перечень недостатков, дополнительно к указанным в АКТЕ прилагаю, обобщив высказанные Вами в течении недели.

Недостатки по д.8 ул.Земская

Отсутствуют защитные экраны на радиаторах отопления частично в лифтовых холлах, массово по лестничным (пожарным) стоякам, в холлах первых этажей.

Отстутствуют частично двери в помещения на техническом этаже.

Слуховые окн фанрные, отсутствуют шпингалеты на рамах слуховых окон.

Помещения для консъержей требуют косметического ремонта и соответствующего оборудования.

Мусор вывозится не своевременно (не по мере заполнения контейнера, а 1 раз в сутки).

На 5 этаже подъезда №2 установлена дополнительная дверь в трехкомнатную квартиру путем прорубания проема в стене на площадке этажа, не предусмотренной проектом.

Требуется установка на дом приборов учета теплаза, в соответстви с проектом за счет Застройщика.

Требуется утепление окон, расположенных по лестничным (пожарным) стоякам (ветер дует по внешнему периметру коробки рамы окна).

В квартиры через стояки вытяжек проникают насекомые — требуется обработка.

Отсутствуют ограждения газонов придомовой территории.

Требуется озеленение придомовой территории.

Входные группы в помещения первых этажей (коммерческие помещения) имеют разные архитектурные решения (лестницы, козырьки).

Размещение рекламы на доме имеют разные геометрические форматы по размерам и размещению.

Денежные средства от рекламной продукции, размещенной в подъездах домов, Управляющей компанией не учитываются при предъявлению квитанций на оплату услуг ЖКХ.

Требуется реконструкция детской площадки во дворе дома для игры детей в мяч (требуется оборудованное миниполе).

Сокращены места, определенных проектом и оборудованных Застройщиком при вводе дома в эксплуатацию, для стоянки автотранспортных средсств за домом №8 — ориентировочно 25 машиномест. В 2012 г ООО УК «Губернский перегородил демонтированным бордюрным камнем заасфальтированную площадку.

Отсутствует информация в электронном паспорте многоквартирного дома.

Если есть еще что то, что не вошло в АКТ и ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБОБЩЕННЫЕ замечания до 16:00 22 февраля 2014 г пишите.

0

234

А кому вы будете передавать акт?По нашему 10 дому тоже много недоделок,но народ устранился,им и так хорошо,я написала заявление в УК о недоделках,пришли,посмотрели,сказали,что все передадут в СУ-155 и они будут устранять и все,что делать дальше?Помогите.

http://sh.uploads.ru/ae3OA.jpg

0

235

Мы тоже приносили,4 подъезд с фото, но результат чуть-чуть закрасили вьетнамцы, пытались им объяснить что надо,они по-русски не понимают. Вот так и устраняем.

0

236

Здравствуйте уважаемые жители микрорайона Губернский, в частности дома №8 по Земской улице....Вот так сложились у меня обстоятельства,буду покупать квартиру в доме 8, как раз во втором подьезде на 13 этаже....Скажите жить можно...или по прежнему крыша течет, стены мокнут и прочие гадости..Или все более менее.Спасибо.

0

237

В 17 доме по Земской нашло УК как починить неработающий грузовой лифт (с момента приема у строителей такового ими) - они подсветили табло на 1-м этаже - 4 дня светилось "23 этаж", а сейчас уже 3 дня горит "24 этаж" .
Ради интереса расспросил соседей - никто не видел его движения.
Вот так они "ремонтируют" - интересно - в отчете не появился его "ремонт"?

0

238

В доме 13, по Земской(3 подъезд)прекратился ремонт мест общего пользования. Информации, о причинах прекращения ремонта, нет...

0

239

Прекратился ремонт в подъезде потому что закончили весь требуемый объем ремонта или потому что время отведенное на ремонт Вашего подъезда подошло к концу, т.е. нормативное чел/час использовано в полном объеме?

0

240

Здравствуйте. По протечки крыши, кто живёт на последних этажах... У нас делали... заделали швы только с улицы (сказали разошёлся шов на 5 см, страшно подумать что будет дальше),со стороны окна перестал мокнуть угол, а вот по середине комнаты так и продолжает мокнуть когда идёт дождь...На вопрос почему не заделали швы на тех этаже, ответили: мы альпинисты, крышу делают другие... Прям хоть самим лезь на чердак и запенивай все швы...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский