ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоматология

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Не смогу, на прием к стоматологу, очень нужно сходить. Кто может подойдите.

0

32

Подскажите пожалуйста кто знает зубопротезный кабинет у нас в Чехове или в ближнем окружении. Ну и чтоб цены не зашкаливали и качественно.

0

33

Многие мои знакомые протезировались в стоматологии д/о Шахтер - Серпуховский район, п.Васильевское. ИМХО лет 5-7 назад это была самая сильная стоматология в наших краях, кто хотел еще больше сэкономить ездили в Тулу.

0

34

требуются: стоматолог

0

35

Уважаемые соседи,кто лечит зубы в нашей БЕСПЛАТНОЙ зубной клинике по полису.? как врачи ,может кого посоветуете? Уж очень дорого стало лечить в платных....................

0

36

Я лечусь а Пилярской, мне нравится. А удаляла у молоденькой хирурга, фамилию не запомню, её все хвалят, мне тоже хорошо удалила. Платно и здесь, если пломба и обезболивание хорошие, но дешевле чем в платной. И потом практики у них больше. чем в платных.

0

37

Платно официально ? это государственная или платная ,не могу понять? А можете адресочек мне кинуть. И как записаться на прием к стоматологам.

0

38

Это городская взрослая. Едете утром и берёте талон, мне повезло были талоны и в 9.30, услуги как бесплатные, так официально платные, если подешевле то бесплатно, а если импортные то платно.

0

39

Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефончик Татьяны Ивановны.

0

40

Мособлдума приняла в окончательном чтении законопроект «О внесении изменений в закон Московской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан», согласно которому на бесплатные протезы могут рассчитывать пенсионеры с доходом менее 17,5 тысяч рублей в месяц, передает корреспондент портала «В Подмосковье».
«Сейчас на бесплатное зубопротезипование будут иметь право те пенсионеры, у которых средний доход семьи ниже двукратного прожиточного минимума. То есть, если средняя пенсия 9-10 тысяч (рублей – ред.), то двукратный размер среднедушевого дохода – это 17,5 (тысяч рублей – ред.). В среднем тогда практически все незащищенные слои населения будут иметь право на бесплатное зубопротезирование», – сказала председатель комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Галина Уткина.
Она пояснила, что в рамках этого закона также начинает действовать аналогичный критерий уровня доходов семьи или одиноко проживающих людей для предоставления им бесплатного права санаторно-курортного лечения.
Согласно старому закону, бесплатная зубопротезная помощь оказывалась пенсионерам, имеющим место жительства в Московской области и прекратившим трудовую деятельность, вне зависимости от среднедушевого дохода. А бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение могли получить пенсионеры, имеющие место жительства в Московской области, прекратившие трудовую деятельность и получающие пенсию ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области на душу населения.
Прожиточный минимум в Московской области во II квартале 2014 года составил 9162 рублей, сообщала ранее министр экономики региона Ирина Смирнова.

0