ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Детский сад№26«Василёк»МО г.Чехов,ул.Земская,стр19 тел.8(496)72-79-708


Детский сад№26«Василёк»МО г.Чехов,ул.Земская,стр19 тел.8(496)72-79-708

Сообщений 41 страница 50 из 219

41

Наталья323 написал(а):

Большое спасибо за помощь. Сегодня дозвонилась до администрации в дошкольный отдел,сказали что с местами в садике очень туго и если хотим попасть в садик нужно срочно к ним подъехать.

путевки  еще не выдают?

0

42

sas77
Извините, про путевки не поняла.

0

43

Наталья323 написал(а):

sas77
Извините, про путевки не поняла.

когда сад построен и группы уже будут набирать, администрация будет выдавать путевки в детский сад (по ним будут принимать).

0

44

sas77
Теперь все понятно http://s1.uploads.ru/i/Uj3Wh.gif Но нам бы сначала попасть в очередь,не думала что будет все так трудно.

0

45

15 ноября торжественное открытие! Были вчера в детском саду, получили направление.

0

46

sas77
поздравляю!!!
Вам очень повезло с заведующей д\с, Елена Викторовна Человек с большой буквы, работает действительно по призванию....

0

47

Вечер добрый, а нас не взяли сказали в мае,я даже готова пойти нянечкой работать лишь бы мой ребенок пошел в сад

0

48

Елена113 написал(а):

Вечер добрый, а нас не взяли сказали в мае,я даже готова пойти нянечкой работать лишь бы мой ребенок пошел в сад

а когда вы документы подавали?

0

49

Мы встали на очередь в сентябре,вчера решили позвонить узнать как обстоят дела,и нам сказали приезжать за путевкой мы в списках, ребенку5лет))))оооо радость то!!!!но сад в губернском не сдан пока(в очереди услышала что открытие планируют 23ноября,ждут комиссию,а что она решит?!!)

0

50

мы слышали на 28 ноября

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Детский сад№26«Василёк»МО г.Чехов,ул.Земская,стр19 тел.8(496)72-79-708