ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Детский сад№26«Василёк»МО г.Чехов,ул.Земская,стр19 тел.8(496)72-79-708


Детский сад№26«Василёк»МО г.Чехов,ул.Земская,стр19 тел.8(496)72-79-708

Сообщений 11 страница 20 из 219

11

http://s1.uploads.ru/t/k/D/O/kDOFv.jpg

0

12

http://s1.uploads.ru/t/m/9/V/m9VSO.jpg

0

13

http://s1.uploads.ru/t/z/2/Z/z2ZDj.jpg

0

14

http://s1.uploads.ru/t/1/k/f/1kfOp.jpg

0

15

http://s1.uploads.ru/t/g/h/3/gh3zo.jpg

0

16

http://s1.uploads.ru/t/x/1/p/x1pMw.jpg

0

17

Обещанного до осени ждут?

Второй детский садик появится в чеховском микрорайоне Губернский чуть позже, чем надеялись местные жители. Строители, увы, не торопятся.
– Первый садик в Губернском сдали с задержкой, а теперь стало ясно, что и второй вряд ли достроят к обещанным срокам, – поделился с журналистами депутат Совета депутатов Чеховского района Анатолий Чугаев, побывавший сегодня на строительной площадке в микрорайоне Губернский. – Думаю, Администрация района должна приложить все необходимые усилия, чтобы детский сад  был сдан в эксплуатацию хотя бы в сентябре.
За месяц внешних работ, считает депутат, строители лишь стеклопакеты поставили. Да и то не во все окна трёхэтажного здания… А разговор шёл о том, что садик будет полностью достроен и сдан в конце лета. 
По словам нового прораба СУ-155 Алексея Рыбина, который отвечает за фасад строящегося здания, для завершения работ ему поставлен двухмесячный срок. К выполнению задания его бригада приступила неделю назад. Одновременно внутри здания ведутся отделочные работы, которые, к слову, требуют куда больше времени и усилий.  Ведь, как и детсаде № 1, во втором садике Губернского у малышей будет свой бассейн. Напомним, что именно эпопея с недоделанным бассейном несколько раз срывала сроки сдачи первого детского сада. Удастся ли на этот раз избежать подобных неприятностей, будет ясно к концу лета. Которое, как известно, весьма быстротечно. 
                                                                                                                                         Дмитрий Емельянов
http://chehov-vid.ru/rubriki/cat_8/pub_399/

0

18

Второй детский сад в Губернском будет сдан в сентябре
05.07.2012
Полным ходом идут работы по строительству второго детского сада в микрорайоне Губернский
http://www.chekhov-city.ru/www/imgs/foto/gggggghhh.jpg
Более 40 человек задействовано на этом объекте.   Ведутся работы по остеклению здания, монтажу  вентилируемого фасада. К 10 июля  прокладка  инженерных  коммуникаций – отопление, водоснабжение, канализация  будут закончены. На 90% завершены  работы по монтажу электропроводки. На территории дошкольного учреждения идет оборудование  подъездных дорог и благоустройство  детских площадок.

   - Строителями  учитываются все замечания, которые поступают по ходу работ,  - рассказал заместитель Главы Администрации Чеховского муниципального района по вопросам строительства Владимир Федосов.  – Например, при оформлении чаши бассейна будет использована   плитка с декором на сказочную тему, что, безусловно, понравится малышам. Там же, в бассейне, с целью улучшения качества отопления, будут увеличены батарейные секции. – отметил он.

         Как заверили  строители,  работы идут в соответствии с планом, отставаний от графика нет. Сдача объекта намечена на сентябрь.
http://www.chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=3679

0

19

В сентябре завершается строительство второго детского сада в микрорайоне Губернский
http://www.chekhov-city.ru/region/newses/tele/?ID=3689

0

20

Детские сады г. Чехова,района.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Детский сад№26«Василёк»МО г.Чехов,ул.Земская,стр19 тел.8(496)72-79-708